Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Во-первых, меня достал уже ринит беременных. Нос уже ни фига не дышит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот буду жаловаться :(((

Во-первых, меня достал уже ринит беременных. Нос уже вообще ни фига не дышит, в прошлый раз у меня это только в последние месяцы началось, а в этот - сразу же. Может, время года имеет значение? Мои последние месяцы прошлого раза как раз ноябрь-декабрь :))
Во-вторых, с мужем поссорились. Ася под утро с нами спала, и чем-то там простынку испачкала, я не видела дажу это. А он это увидел, орал-кричал, ужасно неприятно было.
В-третьих, на работе на меня наехали. Причем указанный косяк имеет место, но не по моей вине, а как раз по вине наехавших :(
Я в печали :(
19.11.2004 09:00:46, Best

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже на чистоте повернут... А я неряха) Вот так и собачимся, а что делать... 19.11.2004 21:11:48, Jessy
Не грусти, всё наладится.Только вопрс: чо это муж так за простынку переживает? 19.11.2004 16:06:41, Irochka
да он на всякой чистоте повернутый :( я хоть языком квартиру вылизываю, ему срач. поэтому я уже и не стараюсь :))) у него мама такая, так она дома сидит и кроме дома, никаких интересов не имеет. 19.11.2004 17:38:56, Best
оох как я тебя понимаю про ринит этот - у меня всю!!! беременность. Плюс я прис про всякие таблетки - поэтому капать капельки тока сейчас начала (детские какие то), и то потому - что у меня губы все растрескались окончательно.... Вот меня какой вопрос мучает... а это после родов быстро проходит? или если будешь грудью кормить, и на этот период растянется..... кошмаар 19.11.2004 14:58:27, individuale
неее, после родов быстро проходит. 19.11.2004 15:24:33, Best
забей на всех и всё! особенно на работу! в мужей помиритесь, просто он вспылили немного спросонья:)
а насморк можно соком репчатого лука лечить - неприятно, зато помогает:)
19.11.2004 12:38:30, Rimusha (7)
Не грусти, все наладится! Через год ты даже не вспомнишь про этот якобы не удавшийся день!
В жизни всякое бывает и пусть это будут твои самые большие неприятности!
19.11.2004 12:20:27, Касьяна,,,^. .^,,,(39)
На всех начхать, купить себе что-нить вкусное и наслаждаться)).. А детке может гомеопатию какую-нить попить успокаивающую, "Капризулю" или "Антистресс", конечно она нервничает, если дома орут(( А в садике вообще неизвестно что происходило днем, может ее ругали, не дали десерта за обедом (очень частое явление в садах в наказание да и просто, чтобы больше домой отнести).
Вообщем сочувствую очень!! У меня дома тоже бывает нервы у всех срываются...
19.11.2004 12:13:03, Алиса (24)
это просто погода, гормоны ну и т.д.
я тоже с мужем поссорилась (((
когда все плохо я всегда себя успокаиваю, что это же не безконечно, значит скоро будет все хорошо! перед хорошим обязательно бяка какая-нибудь бывает, так что жди чего-нибудь хорошего! :)))
19.11.2004 11:00:30, *Юльчик*
Ну, это со всеми бывает. Про ринит не знаю не скажу. А вот как раз на твоем сроке, я так нежно спросила мужа, сможет ли он спланировать работу так, чтобы в марте-апреле, когда мне рожать не было никаких командировок (а их у него много), а то я боюсь одна остаться на сносях. Мало ли когда я рожу? Он так орал, как будто я его попросила общественный туалет почистить. Я обиделась, ревела как дура несколько дней. Думала всё! Рожать мне одной (у меня родственников в Москве нет никаких). Но все изменилось, когда живот на нос полез и я плохо чувствовать себя стала. Полы моет, посуду моет. Ребенка в школу по утрам отвозит (это святое). В общем заботится и переживает. А вчера, после моего посещения врача позвонила ему (он в командировке), так он билет на день раньше взял с перепугу). Я не похвастаться, а как пример. У вас тоже все наладится. Мужчинам требуется чуть больше, а иногда гораздо больше времени чтобы осознать все перемены, которые связаны с беременностью и рождением ребенка.
А на работу вообще забей. Ты беременна и это самое главное. Я стала как-то ровнее реагировать на всякие несправедливости на работе. Хотя их тоже хватает. Давай, выше нос! Мы победим! :))
19.11.2004 09:52:36, zaika(21)
ых... прорвемся, конечно :) просто день какой-то... тупой...
Дочка еще вчера истерику закатила такую дикую, непонятно почему... В садике не спала, из садика когда шли, заснула, проспала час, проснулась и началось... В 8 у меня уже терпение кончилось, я ее спать уложила - легла.
19.11.2004 10:11:26, Best
Были у нас истерики помню:( Дети ведь разные бывают судя по тому что пишешь ребенок у тебя не самый простой - у меня вот тоже не очень просто. Ктото быстро привыкает к коллективу а ктото и никогда:( Мне вот вчера на танцах дочь расстроили - их там куда то выбирают - всем по барабану, а моя расстраивается что ее куда то там не выбрали:) Ребенку то и почти 5 лет не объяснишь что это все фигня... И вот на кровать к нам она лазит до сих пор по ночам и не засыпает сама... Я вот чувствую она так и не будет у меня толком в садик ходить... ну и ладно, она общительная в Автографе(если не знаешь недалеко от Алого поля очень хорошее учебное заведение с 4х лет)у нее полно друзей по уровню, а то в садике конечно контингент еще тот. Так что я думаю каждому свое. Ну не успокоится будете все дома:) Кстати хотела спросить для мелких типа моего 1,4 есть занятия в смысле учреждения в центре, вы ходили куда нить? У нас тут только в садиках некоторых. 19.11.2004 12:22:40, Muhin
я только про Семью знаю... но нам там не очень понравилось. Пиши на мейл, если что :) 19.11.2004 15:25:13, Best
сейчас муж еще и сказал, что опять телефон разбил. опять минус $100 из бюджета. 19.11.2004 09:19:38, Best
Привет! Бодрей! Наплюй на всех:) Мне вот перед первым декретом тоже нервы на работе портили, а перед вторым - наоборот пылинки сдували но это на другой работе:) А теелфон это да - у меня муж за последние полгода 3 телефона угробил:) Причем 100$ не обходится последний комплект с переговорным устройством в машине в 400$ обошелся... если еще и этот потеряет... 19.11.2004 12:13:44, Muhin
оооохх... хоть не один такой :)) 19.11.2004 15:25:32, Best

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!