Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка(40)

а кто еще такой бездельник как я? :)

сумки все собирают.. приданое покупают.. А я.. А я.. А у меня списки есть :)))))). И все :))) Вот лентяйка..:) . Видимо потому как знаю что муж со всем без меня справится прекрасно :). И щетку с кружкой сложит :). Нахалка да? :))
18.11.2004 18:43:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще я есть со своим раскрытием все сумку никак не сложу, хотя мне никто не поможет - мама если будет собирать, то будет все, кроме нужного:))) 19.11.2004 02:12:59, Иртим
Helena
Ну..я прогнулась в ентот раз:))Костюмчик на выписку связала, ещё пару месяцев назад..при хорошем солнышке постирала всё Санькино от 50 до 68 размера (на полгода:))перегладила и впакеты упаковала, чтоб не пылились.
Да и сумка уже месяц как собрана...просто как вспомню, как с первым неожиданно на сохранение попали и чегось мне муж потом привёз.....хехехе....
А так мне в октябре сумка и понадобилась, когда с Санькой в больницу положили...только его вещички на ходу докинула...
Хорошо тем, у кого мужья ответственные:)))И знают где что лежит....
18.11.2004 22:39:13, Helena
ага, лентяйка :) а я вот не смогла отказать себе в удовольствии самой купить необходимый минимум для Ляли, а сумки в РД и на выписку с прошлой недели в прихожей стоят...
но я тоже лентяйка, на этой неделе только сплю и мужу ужин готовлю. убирать дом- мучение, потому как все болит - и поясница и живот и промежность. с первым так больно не было ходить последние недели, а тут... Вот и я плакаться начала :)
18.11.2004 19:49:44, Gita
Akvarel' (38)
К чему-бы это ? ;-))) 18.11.2004 20:04:26, Akvarel' (38)
скоро узнаю :))
18.11.2004 20:26:14, Gita
ЛЮСИК (38)
я такая же))) списков несколько, а сама еще ничего не сделала)))

я даже вещи еще не перестирала ребенкины и не погладила их!!!!!!!!!!!
18.11.2004 18:55:53, ЛЮСИК (38)
Пантерка
о! значит я не одна! И преждние вещички я всеж постирала-погладила :)))). 18.11.2004 19:06:36, Пантерка
Maxima+Иришка
да нее:) усе праИльно! у меня муж за 10 минут все собрал ночью, коды роды начались:) Ты тока все уже купила, правда??:))) 18.11.2004 18:55:03, Maxima+Иришка
Пантерка
честно: НИЧЕГО! есть кое-что из вещичек от старшей по-мелочи .. Ну кроватка не нужна - освободим :) И все. Пальцем ткнута коляска. Дана ссылка на конверт в инет магазине :) И список написан :). Все! В прошлый раз хоть один костюмчик и бутылочку купила :)) В этот полный голяк ... :)) 18.11.2004 19:05:33, Пантерка
ЛЮСИК (38)
а я вот не все купила) 18.11.2004 19:04:56, ЛЮСИК (38)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!