Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы с УЗИ!

Давненько мы здесь не появлялись с пусей. не поверите, опять болела :(( В общем получилось полноценных два бронхита и ОРВИ за один месяц! расстроилась жутко, но вчера делали повторное УЗИ, пуся в порядке, видимых нарушений нет. Прям камень с сердца. Пуся оказался мальчиком, муж совсем расстерялся от такого известия, уговаривала его цеоый вечер, что это хорошо. уф...как будто он берменный, а не я :)) вот такие новости! Сейчас самое главное не болеть, так что подержите за меня кулачки свободные, буду оччччччень признательна :)
18.11.2004 15:09:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кулачки держу!!! Вы кж больше не болейте!!!
А мальчики - это здорово!! мы тоже мальчика ждем-)
18.11.2004 21:18:23, т-змейка(22)
eClaire (23)
Поздравляю с хорошим УЗИ, заканчивайте болеть, пора уже здороветь!! 18.11.2004 18:53:19, eClaire (23)
martyshonok (31)
Держим кулачки! Болеть не надо! А с мальчиком поздравляем! Ты там настраивай мужа! 18.11.2004 18:47:03, martyshonok (31)
Держим кулачки, не болейте, пожалуйста!!!!! Поздравляем с мальчиком, мы тоже мужчинку ждем!!!! 18.11.2004 17:39:19, Lullaby (25-я)
Поздравляю с выздоровлением и с МАЛЬЧУГАНОМ!!!!
А чего это муж расстроился? мой спит и видит, что у нас мальчик - но в 18 недель мне слабо на УЗИ намекали что вроде от мальчика там нет ничего...но мой надеется что уже отросло :-). Через неделю пойдем на УЗИ - там и узнаем кто это у меня такой драчливый в животике живет :-))
18.11.2004 15:56:56, ЛяЛя (23)
Ласка М (23)
Старайся больше не болеть, ты уже свои лимит исчерпала :-)
И поздравляю с определенностью, мальчик - это классно, защитник, помощник.
А раз папа в шоке - значит, он тебя больше, чем себя, любит - тоже плюс.
18.11.2004 15:54:00, Ласка М (23)
Поздравдляю)) чудесно, что все хорошо! так держать!!! 18.11.2004 15:50:39, Zaja (15-я)
Rimusha (6)
привет, Бибигоша:) рада, что у Пуси все в порядке! ну а ты давай, держись, не болей больше! Кушай витаминки, лимончики, фруктики, не переохлаждайся... в общем, береги себя и детку:) Ну и поздравляю с мальчиком:) 18.11.2004 15:24:00, Rimusha (6)
спасибочки :)) первые 20 недель придумывали имя для девочки, теперь оставшиеся 20 недель будем думать имя для мальчика :) вот так беременность и проходит незаметно! 18.11.2004 15:26:04, Бибигон (22)
Для девочки мы придумывали полтора года :)))
Для мальчика - полчаса перед сном :) Посему я даже не уверена, что родится мальчик :)
18.11.2004 15:28:05, Gwiniver

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!