Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helena

Скорородящие!!!Все на месте или ночью кто родил?:))

Привет всем!
Как поживаете?Как самочуствие и Пузики?
мы вроде оптять передумали рождаться....притихли....затишье перед бурей?:))
17.11.2004 12:04:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Ой, а я почему-то думала, что ты уже родила))))
Не спеши и наслаждайся, а то...я тут не знаю, то ли мелкого кормить, то ли старшего спать укладывать))))
Как ты???
17.11.2004 17:01:47, Чуча
Кариш, еще раз мои поздравления!!! Ты умничка!!!
Как мальчишки растут? Как старшенький? Не ревнует? Как маленький? Как сама?
17.11.2004 22:11:00, т-змейка(22)
Майская мечта
Ты уже дома ? :-) Поздравляю еще раз :-) С тебя отчет о родах :-) 17.11.2004 20:06:48, Майская мечта
Чуча, большой привет и огромные поздравления! И отчетик уже того.. хочется почитать! 17.11.2004 19:05:21, Эллочка (18)
Akvarel'
Солнышко, поздравляю!!!
Вот так, вместе планировали и напланировали на один срок, ты уже всё, а я ещё сижу :-)))
Здоровья, счастья и всех благ вашей дружной семье !!!
Ждём отчётика, когда появится времечко, а то ты всех тут
заинтриговала своими родами :-)))
17.11.2004 18:37:44, Akvarel'
Helena
Уряяя!Я знала, что ты сегодня появишься..эх не успела тут тебе встречу организовать:))давление прибило...
Поздравляю от всей души с рождением сыночка.желаю вам здоровья, здоровья , терпения и терпимости.
скажи по секрету , ну как ты умудрилась так быстро?:)))
Фотки Котёнок вывешивала ваши, сын на тебя похож!счастливым будет и есть уже:))
17.11.2004 18:00:56, Helena
Пантерка
так! это появилась та самая плакса? Которая рыдала что никогда не родит и через час за 10 минут родила? :)))))))))) Как дела Карин? :)))))))) 17.11.2004 17:49:48, Пантерка
Касьяна,,,^. .^,,,(38)
Привет! А мой Максимка наоборот похоже уже собирает чемоданы:)))
Сегодня были у врача, сказал, что рожать уже можно, все готово, но лучше подождать схваток.
И никуда далеко не ездить, т.к. роды могут начаться со дня на день:)))
Вот теперь жду, прислушиваюсь, надеюсь...
17.11.2004 14:38:02, Касьяна,,,^. .^,,,(38)
Helena
Мне тоже уже как неделю...разоешили рожать, а у Пузьки свои представления о сроках.подозреваю, что они с папой договорились на 24:).типа папе на ДР подарочек:)) 17.11.2004 15:12:05, Helena
Пантерка
и у нас полная тишина :))))))) Вот тоже думаю к чему бы.. :))Я уже начала планы строить на выходные куда податься :)) 17.11.2004 13:21:39, Пантерка
Helena
У тебя завтра ПДР!А она планы планирует:))Я вот в прошлый раз так же себя вела:)))Всё нам не хотелось с Пузом расставаться, но "злые" врачи нас разлучили по своей прихоти:))
100% быть нам с тобой Мамамонтихами:))
У нас правда ещё 4 законных дня до часа Х:))
17.11.2004 15:15:29, Helena
Пантерка
не.. Это старые данные :) У меня завтра токма 40-я начинается. Перенесли мне на неделю ПДР :). Судя по УЗИ.. :) 17.11.2004 17:30:17, Пантерка
Akvarel'
Ох, потеряли мы тебя вчера... :-))
Думали на одного мамонтёнка меньше стало :-)
17.11.2004 13:18:29, Akvarel'
Helena
Заботы о старшем не дали мне вовремя отметиться:)Вот сегодня исправляюсь:))) 17.11.2004 15:16:55, Helena
Akvarel'
Я уже поняла из топика ниже :-) 17.11.2004 15:40:54, Akvarel'
привет! как здоровье сынишкино?
у нас по прежнему... я уже на ежевечерние схваточки свои не обращаю внимания :). все равно потом засыпаю и все проходит.
пытаюсь "отдыхать"...только гулять, увы, уже не в радость, потому что такое ощущение , будто пузо по земле волочится :)
17.11.2004 12:45:21, Gita
Helena
:))Спасибо.Сегодня вроде полегче, оставила дома....воюем за комп:))
Я тоже уже никакого внимания на сватки не обращаю...даже не засекаю время...муж только вот "неврирует":"Может тебя в больницу отвезти?А то "выплюнешь" и не заметишь!:)))"
17.11.2004 15:20:24, Helena
Пантерка
гы :))) А мой на каждый мой звонок на работу " я уж думал уже..! " Говорю чегож мне теперь звонить нельзя? :) 17.11.2004 17:32:40, Пантерка
Helena
:)Не звони:))пусть сидит непозвоненный:))) 17.11.2004 18:02:48, Helena
Akvarel'
Я тоже пока здесь, но у меня в запасе ещё неделька...
И всё-равно уже отношусь к себе как к бомбе с часовым механизмом :-)
Прислушиваюсь...Присматриваюсь...
17.11.2004 13:06:07, Akvarel'

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!