Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лягушка

Кенгурушки и слинги

А вот бывают такие "кенгуру", чтобы реально с рождения? И как малыш там спит? И как его носить зимой на улице? (под одеждой или сверху) Мне кажется, что кенгуру удобнее (и красивее), чем слинг...
Я тут собираюсь вести активный образ жизни :))) И пытаюсь разобраться, что мне для этого нужно :)
16.11.2004 13:19:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абракадабра
я за кенгурушки,однозначно,но вот ребенка зимой я не стала бы носить в ней,имхо,по-любому будет холодно... 16.11.2004 15:32:49, Абракадабра
бывает, там кенга с тремя положениями, у меня кико была. Супер-клевая штука, ужааасно полезно. Там положения лицом к маме, лицом вперед и лежачее. Вот лежачее - с рождения. Зимой сверху носить, конечно. 16.11.2004 15:05:16, Best
Я со старшей дочкой пользовалась кенгуру всего пару раз. Сейчас второму малышу 4 месяца. Пользовалась раза 3. Долго носить в кенгуру нельзя, нагрузка на позвоночник малыша большая. Да и я сама ОЧЕНЬ уставала после 1,5 часовых прогулок. Ноги болели и спина. Но иногда можно попользоваться. Мне, например, когда надо за квартиру платить, а деток не с кем оставить, одеваю кенгуру и иду (там одни лестницы). Слингом не пользовалась, как-то обошлась. На счёт зимы - наверное, это опасно - центр тяести смещается, как бы не упасть вместе с малышом :(( 16.11.2004 13:29:28, Вера К.
Алиса (
Я себе такую куплю.. Видела в поликлинику так мамочки ходят, я думаю удобно)) 16.11.2004 13:27:59, Алиса (
Стопочка (34-я)
А я уже купила! Все примеряюсь :))) Нравица... 16.11.2004 14:29:58, Стопочка (34-я)
Лягушка
А я засомневалась - как в нем зимой по улице носить? Во-первых, нужен комбез с ножками точно по размеру, во-вторых, ножки висят вниз и болтаются, в-третьих, ножки сильно широкими становятся в комбезе, не будут ли лямки туго? 16.11.2004 15:03:04, Лягушка
Стопочка (34-я)
На ножки сошью чехол. Тогда можно любой комбез с любыми размерами :) Лямки, кажется, регулируются... Вот еще кенга, которая меня заинтерисовала, но уже когда купили chicco. Там как раз чехол есть, такой же сошью. 16.11.2004 16:32:57, Стопочка (34-я)
Алиса (23)
Как зимой в нем не знаю.. Мы в марте родимся, через месяц в поликлинику и пойдем, я думаю можно уже и не в зимнем идти.. А вообще там вроде все регулироваться должно,больше-меньше.. 16.11.2004 15:29:22, Алиса (23)
Алиса (
Носить удобно? я еще думаю, чехол может на ножки сшить, тогда будет как в люльке... 16.11.2004 14:55:31, Алиса (
Стопочка (34-я)
Носить? Честно говоря друдно судить без ребенка, а куклы-мягкой игрушки нет :) Чехол я тоже собираюсь купить. Вообще у меня к кенгуру нет инструкции только коробка с картинкой, (достался мне б\ушный), но там столько застежек, что, кажется придется искать инструкцию ;)) 16.11.2004 16:28:03, Стопочка (34-я)
marusiatina(19)
есть кенгурушки с нуля с жесткой спинкой, ребенок плотно прижат к маме, как спит - стоя:) 16.11.2004 13:23:14, marusiatina(19)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!