Ураааааааа новорожденному Александру и его новоиспеченной мамочке!!!!!
Вчера она еще куковала не проявляя никаких признаков родов, да и после обеда еще она мне жаловалась по телефону, а ночью уже родила! Вы уже догадались о ком я??? Да... да...да... не видать мне приза как своих ушей;))) Кариша- чуча родила сегодня ночью 14.11.2004 в 1:43! Родила за 10 минут, даже до родзала не успели, славного мальчишечку ростом 53 см, весом 3900. Были разрывчики, т.к. все было очень быстро, но мама себя чувствует хорошо. Остальное она расскажет сама;))) Ну, а я пошла собираться- одеваться- нетерпится на Александра посмотереть! ;р
П.С. если кто хочет позвонить пишите мне на личку скину тел в палате!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
От всей души поздравляю!!!! Пусть мальчишечка растет здоровеньким и счастливым. Мама герой!!!!))))))))
15.11.2004 11:41:58, Капашита


ВАУ!!! Как быстро и неожиданно!!! Поздравляю Кариночку и Александра! УРААА!!! Здоровья им и счастья большущего:))
15.11.2004 10:32:50, Шарлотка+Тефтелька
Поздравляю! Здоровья им! :)
15.11.2004 09:58:12, Веснушка с др компа

Поздравляем и желаем всего самого - самого:)))Привет Карине и малышу:))Здоровья им и счастья. 14.11.2004 23:38:50, Helena





УРАААА!!! Поздравляю Кариночку с рождением сыночка!!! Пусть Сашенька растет здоровеньким!!! Всего им самого хорошего!
14.11.2004 21:22:25, *Юльчик*
И мы кричим ура-а-а-а!!! Как она мучалась, хотела поскорей - и вот, пожалуйста, раз и готово, как по заказу!!!! Передавайте ей и Александру приветики, горячие поздравления и пожелания здоровья и скорейшего возвращения "в свет"!!! Мы ждем!
14.11.2004 19:33:18, Эллочка (17)

Всех опередила :-))
Умничка ! Передавай ей привет ! 14.11.2004 18:38:54, Akvarel' (38)
Ура!! Вот здорово!!! Мои огромные поздравления Чуче, новорожденному и всей семье!!!! :)
14.11.2004 17:21:45, Gita





Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.










