Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опытные девченки, помогите пожалуйста! Есть вопросы!

Дорогие девочки! Раньше (где-то три года назад) я очень часто находилась на этом сайте, читала и общалась с местными "сторожилами", но потом просто было незачем. У меня было на ранних сроках два выкидыша подряд (((. И вот теперь я снова беременна!!! пока не кому об этом не говорила (кроме мужа конечно) и стараюсь ничего не планировать. Но опастные сроки (5-6 и 7-8 недель) уже можно сказать позади - я сидела на больничном до 9 недель, вот сейчас собираюсь выйти на работу - уже выписали. Так хотела у вас кое что спросить, помогите пожалуйста:
1. Где сейчас можно купить хорошее трекотажное белье для беременных? (грудь уже прилично вырасла, и можно сказать, что в старое уже не помещается)
2. Нужен хороший уролог, может есть какой-то спец.центр для беременных?
3. И еще, поделитесь, было ли у кого-то что-то подобное моей ситуации, чесно говоря немного страшновато - а как все будет в этот раз? а?
Поддержите, девочки ....
13.11.2004 19:45:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Поздравляю с долгожданной беременностью, прекрасно понимаю твои переживания и волнения, у меня был выкидыш в предыдущем до настоящей Б.ти цикле, я тоже до сих пор еще не всем подружкам сказала, все боялась сглазить. 14.11.2004 19:53:12, Майская мечта
1. В "Свит Маме" белье симпатичное (можно даже по И-нету заказывать: http://www.sweetmama.ru/
3. У меня был выкидыш на 9-й неделе, потом - замершая (на таком же сроке). А потом родился сын (мне было пости 35 лет). Беременность была легкой, так же, как и роды.
2. Про уролога - не знаю, но заслуга в удачно завершившейся беременности ЦИР (на Каширке):http://www.cironline.ru/, в частности д-р Гузов. Будете на их сайте - почитайте непридуманные истории - увидите, что ваша ситуация - это детский лепет по сравнению с действительно тяжелыми ситуациями
14.11.2004 00:03:27, Данка
Irochka
В подобной ситуации, слава богу, не была, но с большим удовольствием пожелаю вам лёгкой-прелёгкой беременности и здорового малыша. 13.11.2004 23:05:09, Irochka
Nanik
1. Белье - в Свит Маме, в Кенгуру, Фэст есть просто в хороших аптеках. На Совенке. все еще зависит от того, на какую сумму рассчитываете.
3. - Просто удачи, счастья, легкой беременности, родов, здорового малыша!
13.11.2004 22:53:43, Nanik
Manna
Главное настроится на хорошее, тк мы сами творцы и себя и собственного здоровья. Необходима вера в то, что все получится:) Сама прошла через 2 выкидыша:( Теперь все ОК, мелочи полтора года ,правда в начале тоже была угроза, потом все нормализовалось, даже месяце на седьмом ездили отдыхать.Сейчас ждем второго:) Желаем удачи!!! Все будет хорошо!!! 13.11.2004 21:34:58, Manna
колобоча
Все должно быть хорошо!Желаю легкой беременности.
1.Я покупала белье в магазине для беременных,а также такие отделы бывают в детских магазинах,ну,в смысле,где продают коляски,одежду д/детей.Иностранное бельё дорогое,а подешевле можно купить бельё наших производителей,да и выбор стал побольше.
Улачи!
13.11.2004 20:53:29, колобоча
zaika(20)
Не расстраивайся раньше времени. Думай только о хорошем.
У моей мамы до того как она родила меня было 2 выкидыша. А в третью бер. она родила меня, а в четвертую - мою сестру. И у тебя все будет хорошо.
Про бельё. Оно много где есть. Я сегодня нашла там, где не ожидала. поехала за пуховиком старшему дитю на Совенок. И купила там же себе белье. У этой фирмы есть сайт. Посмотри по ссылке.
13.11.2004 20:43:13, zaika(20)
У меня было 2 выкидыша. А третью беременность выносила и родила здоровую, хорошую девочку. На счет белья никаких советов дать не могу. А вот родить и выносить ребенка после двух выкидышей можно! Запрсто!!! Удачи!!! 13.11.2004 20:32:38, Лииина
Уролога поищи на сайте арт-меда, у них по-моему есть. Но точно не знаю. Держись. У меня есть подруга, которая раза три на сроке до 10 недель выкидывала, а последняя беременность закрепилась и сохранилась. Так что удачи. Береги себя и поменьше работай. 13.11.2004 20:22:02, Аник (24)
Чуча
По существу ничего не могу сказать, к сожалению, но желаю тебе всего хорошего, легкой беременности и удачи!!!! 13.11.2004 20:12:15, Чуча

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!