Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего только на свете не бывает :-)))

Сижу я сейчас в своем маленьком офисе на Красной Пресне, одна, коллеги еще не подтянулись. И тут заходят мужики - охрана снизу и еще какие-то и говорят "а можно мы тут у вас павлина сфотографируем". Немая сцена (я судорожно соображаю, вроде не 1 апреля, да и праздники давно прошли). "Ну павлина, вы что, не видели еще?" Оказывается - у нас за окном на дереве действительно сидит павлин :-)))))) !!!!Мужики пофотографировали и ушли, но я потеряла всякий покой, вспомнила, что у нас тоже есть цифровой фотоаппарат, в общем, тоже нафотографировала. Доложила начальнику, чтобы торопился, а то все самое интересное пропустит. Наша охрана звонила в зоопарк, они, оказывается, бедного павлина уже несколько дней ищут, так что скоро приедут его с дерева снимать :-))))))) Вот так вот мы и работаем!
11.11.2004 12:20:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, ну надо же! весело тебе! :)))
так и сидит? ты расскажи когда за ним приедут!
а я не знала, что павлины летают :) вот я отсталая :)))
11.11.2004 13:52:12, *Юльчик*
Он там еще не замерзнул?)) 11.11.2004 13:25:26, Алиса(23)
Я поняла! Это вместо аиста :-))))) 11.11.2004 13:18:24, Амдерминец(29)
:о)) 11.11.2004 13:25:05, Алиса(23)
Ласка М
Точно! 11.11.2004 13:22:16, Ласка М
Ласка М
Супер! Это он специально к тебе прилетел, повеселить! 11.11.2004 12:51:35, Ласка М
Я вчера смотрю новости "Вести-Москва" и там говорят, что по Москве гуляет павлин, и вдруг я слышу, что гуляет он не где-нибудь а по нашему переулку (Б.Тишинский). Я дочке сказала, так она так обрадовалась, говорит пойдем искать (на ночь гладя...).
Но в новостях сказали, что его ловить нельзя, т.к. у него может быть стресс и он даже умереть может. А не слышали вернулся он в зоопарк или нет? А то жалко птичку - все-таки не лето на дворе!
11.11.2004 12:44:45, Akatya(29-ая)
Сидит у нас на дереве! Никуда еще не вернулся. Ждем, когда зоопарк сам приедет его забирать :-) Они вроде обещали. А мы тут рядом, на Климашкина! 11.11.2004 12:46:20, Амдерминец
А какой дом? Я ребенку позвоню, что бы они с няней сходили посмотрели? 11.11.2004 12:51:29, Akatya(29-ая)
Дом 22, стр. 1, во дворе, напротив ресторана Марио, но похоже он уже еще уда-то перебрался. Хотя может во дворе сидит, просто нам уже не видно. 11.11.2004 13:02:34, Амдерминец
А я живу в соседнем доме!!!
Позвонила няне они уже побежали смотреть с дочкой, может еще увидят!
11.11.2004 13:07:45, Akatya(29-ая)
Ой, кажется я твою няню с дочкой видела, няня такая старенькая, а девочка в синем комбинезоне? Тогда похоже они все-таки нашли павлина, действие переместилось в соседний двор, но павлин еще тут :-). Его там, кажется, ловят :-) 11.11.2004 13:56:10, Амдерминец
Нет, это наша соседка (у меня дочка постарше, а няня помоложе)!
А моя дочка только что пришла домой и говорит, что они даже кормили павлина хлебом, он никуда улетать не собирается, так и ходит по дворам. А еще приезжала програма "Времечко" и взяла интервью у моей дочки на тему что надо делать с павлином. Будем сегодня вечером смотреть!!! Вот развлечение для жителей района!!!
11.11.2004 14:48:20, Akatya(29-ая)
Ох, боюсь улетел! Надо было раньше сообразить! Пусть погуляют вокруг, посмотрят, судя по его виду, он далеко улететь не может. 11.11.2004 13:09:36, Амдерминец
Я тоже вчера по новостямя видела

Бедный он же замерзнет
11.11.2004 12:33:14, Sunrise
tashikk (9-я)
Ждем фоток! :) 11.11.2004 12:26:05, tashikk (9-я)
Ух ты!!!! А я только по телеку слышала, что он улетел. :)))))) Здорово как! 11.11.2004 12:22:49, Natik+ (27-ая)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!