Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sampo (17)

Отчетик по УЗИ

В общем, мы не выдержали и сходили на УЗИ раньше положенного :)) Все у нас хорошо, все отлично показали и рассказали, жаль только трехмерное не получилось сделать, т.к. деть отвернулся и никак не хотел лицо показать. В общем, Арт-мед на высоте.
А теперь самое интересное. Не верьте ничему - ни предсказаниям по датам рождения, ни рассказам о полетах на самолете перед зачатием, ни о том, что разная беременность - разный пол, ни о том, что девочка красоту отбирает.... Знаете кто у нас будет? Мальчик! Хотя по всем-всем приметам девочка была... Так что теперь у нас мальчик и .. еще мальчик. А я так хотела бантики завязывать и платьица шить... :(((
05.11.2004 12:29:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik
поздравляю с хорошим узи, а с полом еще 100% рановато говрить!!!! так что может будут еще у вас бантики!!!! 05.11.2004 16:45:22, Odyvanchik
Все равно поздравляю! ГЛавное, что с ним все ОК. 05.11.2004 14:54:36, Аник (23)
Brusnichka
Срок еще не очень большой для точного определения пола, кто знает, может у тебя и будет девочка:-))) А вообще хорошо, что все хорошо. 05.11.2004 13:25:43, Brusnichka
Фокси (30-я)
Мне с первой беременностью всегда говорили мальчик . Сколько не делали УЗИ - мальчик, а родилась девочка...А сейчас говорят опять мальчик, и вот думаешь верить им или нет )))) 05.11.2004 12:42:05, Фокси (30-я)
Sampo (17)
Я конечно буду тихо надеяться, что еще отвалится... Но - там такое достоинство показали, что сомнений нет почти. Зато папа наш в востроге, и очень собой гордится. 05.11.2004 17:12:22, Sampo (17)
Кошка Базилио
Тут у некоторых мальчики превращались в девочку )))) На 30-й неделе говорили мальчик, а родилась девочка ))) Будешь сывакться или ждать? А мне так мальчугана хочетсяяяяя ))) 05.11.2004 12:37:00, Кошка Базилио
zaika (18)
А у нас уже есть белокурый чертенок! Мы белокурого ангела хотим в виде принцессы! :) Пока обещают на 90%. Но я боюсь верить. 05.11.2004 12:41:03, zaika (18)
Кошка Базилио
У меня мечта мальчик и девочка и что бы разница 2 года...у нас в семье так было, брат старше меня ровно на 2 года с разницей в 10 дней ))) 05.11.2004 12:50:35, Кошка Базилио
zaika (18)
Ну, мои мальчики уже тоже размечтались. Ждут Машку. разговаривают с ней. Правда разница у нас получится 7 лет. А я им говорю, а если мальчик. Муж говорит: "Я знаю, что девочка" Но имя и для мальчика придумываем, на всякий... 05.11.2004 12:53:44, zaika (18)
Кошка Базилио
Мне кажется, что если бы был первый мальчик, то мне вообще было бы все равно кто второй будет..хотя чем больше меду тем больше ложка :-))))))))) 05.11.2004 12:57:43, Кошка Базилио
zaika (18)
Это тебе сейчас так кажется. А мужики, те вообще. Первым ходила - папа кричал - сын и только сын. А теперь, как все взрослые мужики, он вальяжно так: "Дочу хочу!" Я представляю какая у него любовь будет к доче! такая же безумная, наверное, как у меня к сыну! :)) 05.11.2004 13:06:51, zaika (18)
Кошка Базилио
Я предпочла бы лучше не сдержать слово и хотеть потом дочечку при условии первого мальчугана ))))))) 05.11.2004 13:21:12, Кошка Базилио
Поздравляем! Главное, чтоб все было хорошо!!
неужели на 17 неделях уже пол говорят? так хочется узнать ))
05.11.2004 12:34:25, Zaja (13-я)
А у нас девочка (сказали в 17 недель) и мы очень рады, нам было все равно кто, потому как это наше первое чудо. Главное, чтоб здоровенький (ая), а какая пиписька для меня вообще не нимеет значения!!!!!!!!!!! 05.11.2004 12:53:33, Клуня (18)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!