Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галина-Малина

Вот всплыли дурацкие вопросы!!!

Интересно, это у меня "тараканы" такие или пытливость ума повышенная? Но интересно, хоть убей! Сегодня таких вопросов 2
1. Год у нас високосный, а на кесарево предлагают выбрать дату родов. Вот монго ли народу 29 февраля заказывало?
2. Вот дитёнок у мамы в пузике на последних неделях (а кое-кто уже с 22-ой) располагается головой вниз, но ведь законы физики-то для всех одинаковы и притяжение никто не отменял. Это как же они там, бедные, с таким приливом крови к голове справляются!!! Взрослый-то и часа не выдержит!!!
А может кто знает ответы?
03.11.2004 16:18:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
боюсь, что с 29 февраля вы уже опоздали ;) 03.11.2004 20:57:31, apple
по вопросу 1:
Зачем ребенка лишать НОРМАЛЬНЫХ дней рождений СОЗНАТЕЛЬНО???
по вопросу 2:
Вы когда нибудь погружались с аквалангом? Уверяю вас, что в водной среде, можете находиться вниз головой сколько угодно! :) можете ощутить только неприятный дискомфорт от "перевернутости" привычных вещей! :)
03.11.2004 20:29:20, Иришка с детишками
а я без кесарева родила 29 февраля, еще в роддоме была уведомлена о том, что в ЗАГСе можно записать на 28.02 или 01.03
Но я оставила всё как есть.
03.11.2004 17:43:34, ВеСта
Фокси (30-я)
По поводу второго вопроса, я спрашивала у врача. Она сказала, что это потому, что у масика голова большая, поэтому так и лежит....перевес)))) 03.11.2004 17:05:08, Фокси (30-я)
Чуча
Я бы не выбрала 29 февраля))))
А по поводу второго, так он там как в невесомости, так что на него законы немного другие действуют)))
А вот у меня таракан, малыш там вниз головой, да еще в тазу, когда я сижу, я чувствую, как он головой меня толкает, а вот я ему эту голову, когда сижу, не зажму???
03.11.2004 16:45:22, Чуча
Нам на курсах рассказывали что головой вниз ребенку удобно. У него организм реагирует по другому, нежели чем у взррослого человека 03.11.2004 16:36:35, ManyaT
Brusnichka
Меня 2-й вопрос озадачил с самого начала Б.:-))) жаль только, ответа не знаю. 03.11.2004 16:34:05, Brusnichka
Относительно 29 февраля не знаю, но зато слышала, что если малыш рождается после 22:00 31 декабря, маме предлагают записать на рождение на 1 января, особенно мальчиков (для армии). Ну уж не знаю насколько это верно! 03.11.2004 16:24:10, Akatya(28-ая)
tashikk (8-я)
у меня свекровь рожала 31 декабря, правда утром :) ей не предлагали, а мамаши, что с ней в палате лежали и которые родили уже под самый вечер 31, просили записать на 1 января - так и чего? всем отказали! 03.11.2004 16:29:18, tashikk (8-я)
Ну это может давно было! А у меня подруга 3 года назад родила 31.12 утром, а кто рожал поздно вечером записали на 1 января. 03.11.2004 16:40:28, Akatya(28-ая)
Я родила дочку 15 февраля, а справку мне выдали с датой 15 марта. Я случайно увидела, подошла к ним, мне сказали что на следующий день можно поменять, так как сейчас подпись поставить некому. Я мужу предложила не менять, а он отказался 03.11.2004 17:02:28, Хрюша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!