Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не поросила кулачков :((

Сегодня была у врача, и не попросила ваших волшебных кулачков... Нашли белок в моче... Доктор сказала сесть на безсолевую диету, отеков вроде нет.. Очень расстроилась, почитала, что это может привести к ужасным последствиям. Попробую пересдать в пятницу анализ :((((
03.11.2004 12:29:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже по этому поводу в прошлую пятницу психовала. В понедельник как следует простерилизовала банку, помылась тоже как огурец и все ОК. Если дергаешься не жди пятницы пересдай в инвитро завтра. Уже в пятницу будешь зать точно. Удачи. 03.11.2004 17:45:09, Аник (22)
Майская мечта
Сначала пересдай анализ, а потом и расстраиваться не придется ! Держу кулачки ! 03.11.2004 15:28:13, Майская мечта
Спасибо большое!!!! 03.11.2004 16:07:34, Isha(25)
natmet(31)
А еще хорошо подмыться перед сбором анализа... 03.11.2004 12:47:32, natmet(31)
Я всегда так и делаю... 03.11.2004 12:53:30, Isha(25)
natmet
У меня самой проблем не было... а вот с дочерью было...
Сдавали до тех пор, пока не сдали в другой клинике... реактивы у них бывают стареют))) нам так ответили... а так - и на УЗИ ходили, и чего только не делали... И все врачи как только анализы видели, говорили: а почему вы ходите? с такими анализами с температурой 40 дети лежат...
03.11.2004 14:09:44, natmet
Вообще, я с некоторых пор не верю анализам мочи из ЖК! Сколько я их там сдавала - все были плохие, с бактериями, эритроцитами, еще чем-то там нехорошим. Тоже на диету пытались посадить, грозились всякими неприятностями, заявили, что почки у меня больные. Стала сдавать в приличной платной лаборатории мочу - все анализы тут же стали идеальные! Так что мало ли откуда там белок! Не бойся пока. Пересдавай аккуратно, глядишь, все будет в порядке! 03.11.2004 12:34:48, Амдерминец(28)
Спасибо. Раньше все анализы были просто отличные в ЖК. Обязательно пересдам в ЖК, а если опять плохой будет, то пересдам в платной клинике... 03.11.2004 12:55:07, Isha(25)
А ты правильно сдавала анализ? Я имею в виду утреннюю мочу, среднюю струю и с тампончиков во влагалище? У меня тоже постоянно был белок, пила бруснику и Канефрон (его можно при беременности, но лучше проконсультироваться). Последний раз белка не было, но завтра снова мочу буду пересдавать. слушай а какие последствия могут быть, я что-то о них не слышала 03.11.2004 12:33:27, Клуня (17)
я сдавала утреннюю, но без тампона правда :(( У меня дома есть замоченная брусника ( в воде с сахаром), несколько трехлитровых банок. Это подойдет? И как приготовить из нее напиток? Просто разбавить водой?

Последствия, думаю если врач не предупреждал, то и не надо об этом думать.. Я тут своих тараканов развела, не хочу их тебе селить.
03.11.2004 12:37:26, Isha(25)
Ну так попробуй пересдать с тампоном, я уверена что все дело именно в этом, я до того как узнала про томпон, тоже была напугана , врачи меня и к нефрологу и на УЗИ почек и готовьтесь лечь в больницу и т.д. и т.п. Но как только я пересдала мочу с тампончиком, мои анализы стали идеальные! 03.11.2004 12:40:15, Клуня (17)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!