Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мне рожать скоро

Вчера не выдержала и поехала на осмотр в роддом. Сначала думала не поеду, но решила показаться и послушать что они скажут, скоро мне уже рожать или нет еще. Мне-то казалочь, что уже вот-вот, не сегодня-завтра. То кишечник очищается, то ребенок тихонько лежит, то живот как-то больно, то пробка отходит. И что вы думаете, по шейке говорят время еще есть. А когда рожать непонятно, если по узи ориентироваться, то тоже где-нибудь 7-10 ноября. А мне уже родить хочется побыстрее. И ходить тяжело стало, то нога отваливается, то живот болит. Я уже и забыла что такое схватки, сейчас вот сижу и не пойму так живот болит, как надо или не так. И как при месячных болит тоже уже не помню, последние месячные два с половиной года назад были. Сегодня вот что-то внизу справа побаливает, чтобы это быть могло?
Ну, ваши ставки, кто первый родит?
02.11.2004 20:18:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЯЯЯЯ!!!! Меня вперед пустите!! Караул, еще октябрьские не отстрелялись, а уже ноябрьские на пятки наступают :))))) 03.11.2004 10:51:38, Ильда (40)
Ильда, ну тебя без разговоров вперед пропустим! Давай рожай быстрее, глядишь и мы родим за тобой. 03.11.2004 11:02:10, Загрызай (39)
не торопись :) всему соё время! терпенья тебе :))))) 03.11.2004 09:03:21, *Юльчик*
Ленусик-пузик (39)
Можно я первая?))) 02.11.2004 21:54:34, Ленусик-пузик (39)
Давай лучше вместе! Я лично собираюсь отметить окончание 40-й недели родильным коктейлем в субботу. 02.11.2004 22:25:15, Загрызай (39)
Тыква
Да походи еще, отоспись. Потом посинеешь от недосыпания. Неделю, другую еще можешь походить, хотя знаю как трудно ожидание в последние недели... 02.11.2004 21:50:18, Тыква
Senechka и Катюшка
Лер, не запугивай народ:0) А то ишь, "Посинеешь от недосыпания"
:)
Я вот пока не посинела (тьфу три раза!!!) Катеринка моя вчера покушала в 22,00 и проснулась только в 9,00:)
РОЖАЙТЕ, ДЕВЧЁНКИ!!!! :)
03.11.2004 00:40:37, Senechka и Катюшка
Тыква
Помню себя, я все время спать хотела и чай мне всегда доставался остывший, пила его на ходу, часто возле лифта :-))). Зато деть подростает - красота, за это все простишь! 03.11.2004 13:43:01, Тыква
Ага, отоспишься тут с таким заводным ребенком, как у меня. С ним редко и мало спать удается. Так что все равно. 02.11.2004 22:24:22, Загрызай (39)
Тыква
Ха, с двумя будешь ходить за стенку держаться, чтобы не упасть! 02.11.2004 22:31:17, Тыква
Эх. А все равно. 02.11.2004 23:24:48, Загрызай (39)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!