Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если меня ещё не забыли...

Всем огромный приветище!!! Очень скучала по конфе, пока меня не было. Пока новости не читала, поэтому подержу кулачки за того, кому они нужны и поздравляю всех кого тут поздравляли!
А теперь о себе.... Напомню, что 22.10.04г. просила кулачки, т.к. собиралась ко врачу... К вечеру этого дня появились опять мажущие выделения (совсем чуть-чуть). Пришла на приём, сказала об этом врачу... Гинеколог нахмурился и посадил меня на кресло :((( И УЖАС... Все руки врача были в коричневой крови, потомучто там такое...... Срочно послали меня на УЗИ для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, ЧТО ТАМ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ ЧТО-ТО И ЧТО ЭТО МОЖНО СОХРАНИТЬ. Я испытала просто УЖАС от увиденного и услышанного. Слезы рекой, не знаю как сказать мужу... Выхожу... говору... муж держится... Иду в соседний кабинет на УЗИ.
О Боже, сердечко стучит и эмбрион развивается!!!!!! Но есть отслойка и тонус. Врач говорит, что еще не всё потеряно, нужна срочная госпитализация, иныче выкидышь :(((((( Хотели меня отправить прямо от туда, но я под роспись обещала сама поехать в больницу из дома. Короче, вся дорога домой в слезах и соплях. Приехали домой, вызвали скорую.... Ждем... после осмотра выделения увеличились :((( Приехала скорая, забрала меня... я как в тумане.... В приёмном покое опять на кресло... сказали, что выделений "там" не очень много и есть вероятность сохранения. Так как приехали в больницу в пятницу ночью, то лечащий врач будет смотреть только в понедельник. После этих двух осмотров выделения увеличились, я в панике жду понедельника.... В понедельник меня осматривал врач и опять на кресле... Я так этого боялась, что когда зашла в смотровой кабинет, так сразу разревелась... Меня осторожно посмотрели... сказали, что всё в порядке - выделений мало, хорошо, что они коричневые, матка растет, шейка закрыта, небольшой тонус. Назначили лечение - уколы, таблетки и свечи.
Послали через 4 дня на УЗИ. Кулачки просить было негде, поэтому мысленно просила у вас... Результаты УЗИ оказались хорошими, отслойки больше нет, сердечко стучит (правда часто), эмбрион подвижный, нормотонус.
Короче, в больнице пролежала 11 дней. БЕРЕМЕННОСТЬ СОХРАНЕНА!!!! Нам теперь почти 10 неделек!!!!
02.11.2004 17:41:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как хорошо все закончилось! Столько пережили, перенервничали, а теперь надо жить спокойно и (как говорит моя врач)"Плювать на всё и думать о ребенке"! 03.11.2004 16:31:56, КатинаМама(35)
Ой, сколько же вам пришлось понервничать!!! очень рада, что все стало хорошо!! Видимо, после подобных испытаний малышик должен крепкий получиться :) Желаю спокойно и счастливо проходить оставшиеся 30 неделек!!! 03.11.2004 15:28:37, Gita
Держитесь!!! Всё будет хорошо! 03.11.2004 09:19:06, *Юльчик*
Желаю всего самого доброго! 02.11.2004 22:51:34, Мелочь пузатая(11-я)
Я уже в планировочной ужасалась-(((
пусть вся остальная часть прйдет гладко-)))
02.11.2004 22:07:47, т-змейка(20)
Тыква
Ура, как здорово, что все хорошо. Удачи! Береги себя, поболье лежи и отдыхай! 02.11.2004 22:03:08, Тыква
Девчата, спасибо вам большое за добрые слова и пожелания!!! Как здорово, что есть рядом вы и конфа!!!!
02.11.2004 19:58:54, Хотелка с др.компа
Абракадабра
Ну,слава Богу!!!Желаю,чтобы больше никаких волнений за всю беременность не было! 02.11.2004 19:12:53, Абракадабра
eClaire
Да уж, досталось вам! Главное, что сейчас все хорошо! Берегите себя! :) 02.11.2004 18:47:01, eClaire
Irochka
Рада, что всё хорошо закончилось! В дальнейшем-лёгкой беременности! 02.11.2004 18:44:33, Irochka
marusiatina(17)
я читала и у меня сердцу замирало от страха. Как хорошо, что все у вас хорошо теперь. Удачи вам! 02.11.2004 18:40:21, marusiatina(17)
ЛЮСИК (32-я или 35/36))
ура, что все нормально теперь! пусть беременность будет без проблем, а роды легкими! 02.11.2004 18:06:41, ЛЮСИК (32-я или 35/36))
tashikk (8-я)
Ой, ну и страсти!!! Хорошо, что все хорошо кончилось!!! Удачи вам в дальнейшем! :) 02.11.2004 18:05:45, tashikk (8-я)
Держитесь, теперь все точно будет хорошо!. На самом деле очень многие через это проходят и благополучно сохраняют беременность (при условии, конечно, госпитализации вовремя). Жаль, что Вам столько трепали нервы, вместо того, чтобы все спокойно объяснить и СРАЗУ назначить лечение. Мне в больнице такие выделения убрали за три дня. Еще Вам повезло, что так быстро выпустили! У нас, например, всех держат минимум 3 недели. Для закрепления эффекта, что-ли? 02.11.2004 17:58:25, Эллочка
Как здорово, что все хорошо кончилось! Теперь держитесь, пусть деть растет здоровеньким. Удачи Вам! 02.11.2004 17:52:54, Jennifer
Удачи! И что бы теперь все было хорошо!!! 02.11.2004 17:48:47, Akatya(28-ая)
Пантерка (37)
ой!!! удачи вам!!! Пусть все будет хорошо!! 02.11.2004 17:47:52, Пантерка (37)
Бедняги! Как же вы натерпелись! рада, что все хорошо. Берегите себя! 02.11.2004 17:45:26, Амдерминец
Хорошо, что теперь все в порядке! Держись! Здоровья тебе и малышу))) 02.11.2004 17:47:56, Zaja
Галина-Малина (35)
И здесь спешу поздравить с новосельем в этой конфе!!! Да здравствует ОСЕННИЙ БУМ!!! 02.11.2004 17:44:29, Галина-Малина (35)
natmet(31)
Удачи!!! Прям как детектив читала! Держитесь! 02.11.2004 17:43:50, natmet(31)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!