Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mgp

Подскажите, пожалуйста!

Кто то в этой конфе давал ссылку на сайт где можно по дате рождения мамы и папы вычислить пол будущего ребенка. Не могу никак найти. Помогите пожалуйста, кто знает этой сайт или может другие какие, но по похожей тематике, напиши.
Спасибо.
05.01.2001 12:19:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,я давно вас читаю,а решилась написать только сейчас.У меня вот что:муж очень хочет ребенка(мне 22 ему 26)а я малодушничаю и боюсь.В последнее время ни о чем, кроме как о детях думать не могу, завидую тем,у кого они есть, но сама решиться попробовать не могу!И работа тут еще и институт к тому же:-( Подскажите,как поступить? Кроме вас обратиться не к кому,мои девчонки еще думают о дискотеках, а не о детях:-) 05.01.2001 14:26:51, Ксюша
Сразу на несколько вопорсов отвечу. ПО поводу того, как решиться - очень просто. Надо просто ничего не делать:)) Не так ли? А если честно - это большая ответственность и большая трата времени, но ещ ебольшее удовольствие - быть мамой. так что если есть будущая бабушка или милая соседка, которые согласны с Вашим будущим ребенком сидеть - то вперед! Главное - не оглядываться (по первости, особенно на ранних сроках беремености все сомнения гложут. Зато, как только ваш ребенок толкнет ножкой изнутри - тут уж, поверьте, никакие сомнения даже не посмеют близко подойти). А вобще скажу, что во многих странах норма, когда женщиан рожает после 30. Это уже для тех, кто хочет построить карьеру (сразу скажу, что отпуск по беременности и родам не проходит бесследно для работы). В общем, кому что подходит.
А я с ностальгией вспоминаю, как моя дочка первый раз меня толкнула. Хотя сейчас она (ей 1,5 лет) толкается не меньше.
05.01.2001 18:08:54, Катерина
Тыква
Хе-хе, похожая ситуация. Когда забеременнешь, то уже не до дискотек. Среди наших друзей мы вторые, кто решились на малышика (вернее так само получилось), первые друзья мужа (ей 26 и ему 26) сейчас такие счастливые да и мы тоже и все нам завидуют, т.к. многие не решаются даже жениться... зато клево быть молодой мамочкой. У нас девочка работает ей 28, а дочке 16. Она второй раз выходит замуж, а дочь уже взрослая. Говорит, что в 16 было трудно с ребенком, но зато сейчас живет для себя и дочки... А институт, работа - это через лет 10-20 покажется такими нелепыми пустяками по сравнению с семьей и детьми. 05.01.2001 14:35:25, Тыква
Эта ваша подруга в 12 лет родила,что ли?
Если ей 28 а дочке 16???
З.ы.Мне самой 31 ,а сыну 14 будет.:-))
05.01.2001 14:54:37, BelKa
Тыква
Нет, я наверное ошиблась, она родила в 16, значит дочери 12 лет, это у другой в 38 лет, дочери 16. Приношу свои извенению... 05.01.2001 15:01:17, Тыква
Тыковка,а сколько тебе лет? А у вас сразу получилось,у меня девочка одна уже 3 месяца пытается!! А когда ваш родится? 05.01.2001 14:39:21, Ксюша
Тыква
Мне 22 было в декабре, мужу 26 было в ноябре. Ничего мы не пытались, мы даже предохранялись Фарматексом. Хотя я посещая врачей убеждалась, что и не предохраняясь у нас ничего не получится, т.к. у меня диагноз бесплодия , т.е. был. А подруге твоей могу посоветовать для начала посетить врача, измерять ректальную температуру, чтобы увидеть созревание яйцеклетки, и на всякий случай проверить яичники и надпочечники с помощью вагинального УЗИ. Мало ли что. А ты не боись, мы прорвемся:-))) и смело притупай с мужем за дело. 05.01.2001 14:59:58, Тыква
А я тебя видела, в участниках клуба! А можно на мэйл напишу,чтобы про всяческие подробности распросить:-) 05.01.2001 15:05:32, Ксюша
Тыква
Напиши, можно еще и по этим адресам: backoffiice@modusgroup.ru (рабочий ящик, я счас на нем) , botkin@yandex.ru (личный ящик), а тот , что указан в участниках - наш с мужем общий! Только что рассказывать-то??? Здесь все почти в конфе есть. 05.01.2001 15:10:35, Тыква
на mama.ru в форумах есть два топика (один от Колби, другой от Ольги). Они определяют пол ребеночка. Ошибок очень мало (судя по тем деткам, которые уже родились) 05.01.2001 12:46:13, Домик
А зачем Вы будете узнавать пол ребенка? Я специально не буду узнавать. Пусть будет сюрприз :))) да мне и все равно - ребенок он и в Африке ребенок. Мальчик. девочка - какая фигня разница? :) 05.01.2001 12:43:09, Ольга
Вот мне например хотелось бы узнать пол, чтобы заранее хотя бы самое необходимое для малыша купить, потому что потом на это не будет ни времени, ни сил. Хоть коляску, хотя это и не так важно, но для девочки лучше красную, а для мальчика синюю. А так я и сыну, и дочке буду одинаково рада:-) 05.01.2001 20:39:00, Зема


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!