Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фруктиков хочется

у меня фруктомания какая-то , как только заканчиваются фрукты, начинаю "маяться" :)Может, я не одна такая?
А кого вообще на какие продукты тянет?
05.01.2001 05:01:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катена
Цитрусовые и сладкое:((
А еще суси хочется ... в огромных количествах .....
05.01.2001 20:38:37, Катена
я первые 3 месяца только зеленые яблоки ела , в середине беременности все подряд. но mc donalds и помидоры с солью и оливковым маслом были фавориты
а сейчас-в последние недели-апельсины и яблоки красные
05.01.2001 16:20:33, olga
А у вас там хорошие мсдональдз?
Здесь в Америке говорят отвратительные и никто туда не ходит.
В Москве мне понравилось и на Украине тоже
06.01.2001 04:05:17, Xena
вообще-то да
маленькие, уютные, но по сравнению с америкой гораздо дороже-например big mac стоит 35 крон а это почти 4 доллара(норвегия)
07.01.2001 15:17:25, olga
У меня мама только что вернулась из Штатов (ездила к моему братишке младшему, который как раз сейчас заканчивает там Университет). Так брат ее сводил в Макдональдс, специально чтобы "почувствовала разницу". Да-а-а... Мама в шоке. Там грязно, противно и невкусно. Не то что в Москве, в Киеве и в Черкассах. 06.01.2001 09:45:52, Лорис
Угу, нам просто сказали, что туда лучше не ходить :) я так и не была ни разу.
Здесь еще есть похожая сеть "забегаловок" Jack in the Box -- просто вообще несъедобно, я после нее в мсдональдс и не пытаюсь пойти. А вообще в России и на Украине очень вкусно готовят, что и говорить, не сравнить.
06.01.2001 10:55:46, Xena
А у меня совсем вкусы не изменились. Только вот выпить хочется больше обычного и много ( я про спиртное) А вот нельзя...... 05.01.2001 15:21:19, Света
А у меня совсем вкусы не изменились. Только вот выпить хочется больше обычного и много ( я про спиртное) А вот нельзя...... 05.01.2001 15:20:54, Света
Ой, а я все по свежим овощам прибиваюсь. Салатик из огурчиков-помидорчиков-листового салатика-зелени. А самый кайф - болгарский перец. Но это здорово!
А вот моя тяга к сгущеному молоку меня пугает... - ведь это не полезно ни для меня, ни для детки.
05.01.2001 15:17:18, Лорис
Тыква
не одна:-))) я в начале все время фруктов хотела, а сейчас даже мясца иногда хочется. Муж одно время бегал по магазинам в поисках сочных фруктов, чтоб по усам текло, а в рот не попадало:-), типа персиков, киви, арбузов и подобных, особенно если учесть что сезон фруктовый тогда уже сошел, но муж стойко перенес поиски. хи-хи. 05.01.2001 10:32:11, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!