Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все время плачу

И еще один вопрос.
Все время плачу - кино смотрю - плачу, гимн слушаю - плачу :))), песнь какую про любовь там или нет - плачу. Себя жалко, представляю как будет трудно - плачу. Маме говорю: Мама, я боюсь рожать детей! Это ж больно А она мне: "Правда что ли?" Я - в слезы. На мужа иногда смотреть не могу, убила бы, общаться ни с кем не хочу (а надо) вот совсем, ходить тоже никуда не могу и не хочу. Хочу лечь на кровать, закрыть глаза и не открывть их больше никогда. Были даже мысли о смерти, честно. Радости - далеко не полные штаны, как в первое время после осознания. Чего делать? Может мне нельзя детей иметь? Может я не мать, а ехидна? И что же я такая кислая корова буду вплоть до родов?
05.01.2001 03:12:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ха! Я не плачу (ну если только из-за непроходящей угрозы выкидыша), но радость моя тоже куда-то делась. Надеюсь, это гормоны (по крайней мере, все так утверждают).
Бодрись!
05.01.2001 15:19:13, Лорис
У меня вот тоже глаза на мокром месте, правда и причины на то есть - муж ведёт себя мягко говоря отвратительно. Но я всё думаю, как моему маленькому эти мои истерики? Вроде и хочется сдержать себя, а не могу, и стыдно даже перед крошкой, ведь он для меня сейчас самая большая и главная радость, а я реву... 05.01.2001 15:18:36, Зема
это абсолютно нормально, я ревела просто как идиоткапо пять раз на день. Муж пугался, потому что я не могла объяснить, почему. И вот так месяца до 8, потом перестала.Хотя с 6 месяца уже тоже полегче было. 05.01.2001 15:17:51, Lena
kukusya
У всех одно и тоже. Я постоянно плакала и обижалась на всех. Теперь вот Максим получился обидчивый. По поводу и без повода нижнюю губу надувает и слезы в глазах... 05.01.2001 15:07:12, kukusya
Тыква
Я весь первый тримест ревела, неужели и у меня рёва будет? 05.01.2001 15:11:55, Тыква
Все в порядке. Видели бы Вы, какая у меня была истерика, когда я смотрела по телеку финал "Сибирского цирюльника"! Думала, что умру от горя... Самое смешное, что когда фильм только вышел, я смотрела его в кинотеатре, и он не произвел на меня ни малейшего впечатления, я только хихикала и ждала, когда же закончится эта тягомотина! Вот каково оно - быть беременной :)) 05.01.2001 14:32:53, Настена
давайте вместе плакать!:)У меня тоже бывает.Сейчас уже как-то полегче (тьфу 3 раза)....а вот первые 5 месяцев....ужас.Да и сейчас иногда бывает.Вот не далее как два дня назад...надо было задержаться на работе ....моим рыданиям бы позавидовал любой сериал.....но стало легче...Так что не переживайте.Не будете Вы кислой коровой. Пройдет.А иногда плакать полезно:) 05.01.2001 09:57:38, светлана
Такая вот эмоционаяльная неустойчивость,
перепады настроения часто бывают при беременности. Больше отдыхайте, занимайтесь тем, что интересно по возможности . Особенно часто это бывает в 1 триместре.А какой срок у вас?
05.01.2001 04:47:23, Xena
В том-то и дело, что чуть-чуть - 10-12 нед. Ждать-то еще долго, в таком состоянии не очень хочется. Хоть антидипрессанты принимай :( 05.01.2001 12:44:25, Ольга
Тыква
Ничего не надо принимать, спать надо больше, мне сначала молоко теплое на ночь очень помогало, а потом от него воротило. И с мужем всегда ругались и истерила, а с ростом пузика все прошло. Просто я вычитала, что малыш смеется и плачет вместе со мной и на УЗИ видела как он вместе со мной смеется. Взяла сразу себя в руки. Ну вот представь ты плачешь, а он сжимается весь в комочек и тоже рыдает и ему даже больно и очень не удобно от того, что ты плачешь. Или сердится вместе с тобой. А еще мне муж накупил кучу аудикассет с классической музыкой, особенно люблю Чайковского, и когда я рыдала он включал Чайковского не громко, садился рядом и подолгу со мной сидел под музыку. Музыка хорошая и негромкая ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо успокаивает. Проверенно и одорбено Минздравом:-))))) Береги своего малышика, чтоб он нервным ревой не родился. 05.01.2001 13:12:28, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!