Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

возвращение!!!

Ну вот мы наконец-то дома! Всем огромное спасибо за поздравления и поддержку!! Чувствую себя пока не очень, отчет еще не готов, но напишу в ближайшее время. Вкратце скажу, что все было не так просто, как хотелось бы..
Фотки тоже будут, только чуть передохну после больницы...
Всех целую, всех родивших и вновь прибывших поздравляю! иду читать конфу ГВ - так как проблемы уже есть...
28.10.2004 18:10:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Оля(25)
Поздравляю с возвращением!!!:) Пусть все проблемы решаться и очень быстро!!! 28.10.2004 22:34:43, Мама Оля(25)
Пантерка
поздравляем! все наладится :)) 28.10.2004 22:19:16, Пантерка
Senechka и Катюшка
Верочка! Поздравляю тебя от душИ!!! Так сколько весила твоя доча при рождении? А то муж твой сказал 4300, но говорит, что возможно ошибся от счастья:) Как назвали дочурку? Очень жду отчётика (кстати, ты мой читала?) и фоток (хотя наши новые фотки никак не выложу пока...).
Удачи Вам, счастья и здоровья !!!
28.10.2004 22:02:59, Senechka и Катюшка
Irochka
Ещё раз поздравляю! Здоровья и счастья! 28.10.2004 20:46:13, Irochka
С возвращением!!! Поправляйтесь и ростите здоровенькими! 28.10.2004 20:21:27, *Юльчик*
Поздравляю еще раз!!!
Налаживайте режим и кормление и не болейте!
Удачи!!!
28.10.2004 19:57:09, т-змейка
Майская мечта
Поздравляю ! Желаю скорейшего налаживания ГВ ! 28.10.2004 19:31:33, Майская мечта
УРААААААА!
Я тут с самого утра жду новостей о возвращении "мамонта".
Ну проблемы-то, надеюсь, решаемые?
Главное, детка-то уже сопит в люльке :)))))
Как же вам хорошо!!!!!!!!!
Поправляйтесь, откармливайтесь, фотографируйтесь во всей своей красе:))))))
28.10.2004 19:00:30, PandaUSA
Поправляйтесь быстрее!!! Поздравляю! Дома так хорошо!! 28.10.2004 18:28:42, Эллочка
УРА!!!!! Поздравляю! Набирайтесь сил, ждем подробностей и фотографий!!!! 28.10.2004 18:17:21, Амдерминец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!