Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Была я у этого Каминского...

Не знаю, никаких особенных восторгов, нормально сделали УЗИ. Намерял он мне 2.700, 35-36 недель. И ну никак не мальчик :)))) У мальчиков, простите, такого не бывает. Так что сомнений нет никаких.
Папа очередной раз расстроился. Видно, надеялся все же...
04.01.2001 18:25:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Эхомама, как ты? Все тут за тебя уже волнуются! Ты пропала и нет тебя. 05.01.2001 10:35:10, Тыква
Эхомама
Да здесь я! И еще не рожаю. Все в порядке, просто занята была очень, и не ходила в Интернет. 05.01.2001 13:43:10, Эхомама
Тыква
А когда ты будешь рожать, извините? Разве еще не пора, вон -Лариса- уже, наверное, сегодня родила. А как ты дочку назовешь, уже знаете? 05.01.2001 13:47:27, Тыква
Эхомама
Ну вообще-то, мне еще месяц ходить. :) Как назовем - приблизительно знаю, но только нужно все же на нее посмотреть. Кстати, тут уже почти все это знают :)). А мне на УЗИ дали фотку - на Аришку она похожа :)))
05.01.2001 13:50:29, Эхомама
Тыква
Классно, а ты когда родишь в конфу "ребенок до года" от нас не уйдешь? Хочешь я похвастаюсь, у меня малышик зашевелился. А читая твои статьи и сообщения начинаю себя считать очень глупой мамой, хотя если честно, то еще мамой себя не капельки не ощущаю, скорее как забаву все воспринимаю, как мой муж никогда не выражает ничего, кроме краткого: забавно. 05.01.2001 13:58:42, Тыква
Эхомама
Поздравляю :) А у меня пихается так, что все бока болят :) Но это только в последний месяц так, а в основном приятно. Аришка тоже жутко пихалась. И по ребрам, по ребрам :)))
А как будет с Инетом после родов - не представляю. Меня постоянно спрашивают, как я буду справляться с двумя. Я отвечаю: "Пока не знаю". Посмотрим :) Прорвемся :)))
05.01.2001 14:14:19, Эхомама
Тыква
Но мы же тебя поддержим всегда, без нас ведь плохо!!!! 05.01.2001 14:38:13, Тыква
Эхомама
Это точно! Без Инета жизни нету... (в рифму получилось :) 05.01.2001 14:41:18, Эхомама
У меня вот именно это "ноомально сделали УЗИ" и вызвало восторги, потому что сказать тоже самое про свою ж/к никак не могу :-( В следующий раз пойду к тетке, которую рекомендуют в Драгоценности (она в Семашко принимает), тогда надеюсь сравнить два "нормальных УЗИ", может у меня тоже восторгов будем меньше. 05.01.2001 07:34:19, Шимко Ирина
Что, не улыбался? :) 05.01.2001 04:52:18, Xena
Эхомама
Да нет... Ну а зачем ему улыбаться-то особо? Но и претензий у меня тоже нет. Все хорошо. 05.01.2001 13:44:18, Эхомама
Galka
Вот и у меня тоже восторгов не было :) 04.01.2001 20:40:23, Galka
ну ничего, сделаете еще и мальчика....... 04.01.2001 19:03:51, лидок
Эхомама
Сначала надо сделать квартиру. И так уже четверо нас будет в однокомнатной... 04.01.2001 19:40:04, Эхомама
Эхомама, простите, ну а вот как вы будете вчетвером в однокомнатной? Не праздный интерес, у меня подруга собирается сейчас делать аборт именно по этой причине. Не могу найти слов отговорить ее, муж ейный самоустранился, говорит - решай сама, а у нее эта квартира в голове засела...Но ведь люди ж как-то живут? 04.01.2001 20:44:13, Марийка
Эхомама
Муж в основном на работе, так что нас остается трое :) А втроем в общем неплохо. Я вообще большую часть времени провожу на кухне и в коридоре, где у нас компьютер стоит. Планировку мебели мы уже придумали, но еще не все готово. Даже есть план, как потом двухэтажную кровать поставить. Но я все же надеюсь, что года через 3-4 мы переедем. Когда дети подрастут, им все же больше места понадобится. 05.01.2001 13:46:41, Эхомама
Marie
Один мой знакомый живет с женой и двумя сыновьями (12 и 9 лет) в такой вот однушке. И говорит, что все нормально.
Мы тоже в однокомнатной квартире, втроем, правда (дочке 2,8), но ОЧЕНЬ мало места. Не представляю, как бы мы жили вчетвером. Но, что точно, аборт по ЭТОЙ причине я ТОЧНО бы не стала делать.
04.01.2001 22:26:46, Marie

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!