Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ

Скажите, а почему 3-е плановое УЗИ нужно делать именно в полные 32 недели? Что смотрят на этом сроке? И можно ли сделать его раньше, например, в полные 30, как вы думаете?
27.10.2004 09:33:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кто сказал, что в 32? Нам на курсах говорили (и от врачей я слышала то же самое), что наиболее информативно - в 34-35. 27.10.2004 14:08:23, Нэко
в 30-32 недели определяют предлежание плода 27.10.2004 09:53:09, ???
Фокси (29-я)
Но ребенок может потом и перевернуться...?! 27.10.2004 09:55:27, Фокси (29-я)
Говорят, перевернуться может и прямо перед родами, особенно если "неправильно" лежал, но это редко.
Мне вообще сказали, в 38 недель надо еще раз делать.
27.10.2004 14:09:50, Нэко
а у меня врач ручками смотрела как плод лежит, опытная акушерка тоже сразу определяет) Зачем лишние УЗИ делать то??? 27.10.2004 14:50:42, MamaSony
Ну они там что-то еще смотрят, кроме положения плода. Что, я не вникала, всё равно не понимаю ничего :) 27.10.2004 15:11:05, Нэко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!