Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Manna

Девочки, хочу попросить ваших кулачков н

Девочки, хочу попросить ваших кулачков на сегодняшний поход к врачу! По двум тестам выходит, что привезли мы с отдыха нашему Константину братика или сестренку:) (совершенно незапланированно:)) Расскажите, как справляться с двумя детенышами у которых разница 2 года:-0 Мамочки! Поделитесь опытом!!!
26.10.2004 13:31:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зажала, держу, надеюсь, что успела. 26.10.2004 20:50:35, Эллочка
Майская мечта
Поздравляю и держу кулачки ! Как справляются не знаю, у нас поболее разница будет, но наверное как-то справляются :-))) 26.10.2004 19:12:25, Майская мечта
Dash
поздравляем :) у нас 2,6 получится, пока не в курсе, как оно будет, но деваться уже некуда :))) 26.10.2004 15:27:04, Dash
Ласка М
Держим за вас! Пусть будет все, как вы хотите! 26.10.2004 14:52:12, Ласка М
У меня разница с 1 и 2 ребенком 1год и 5 месяцев.Справлялась одна без бабушек и дедушек и муж целый день на работе ,а ночью ему надо выспаться...Ничего справилась,а сейчас все просто отлично хотя это уже с маленького возраста старшая помогала младшей и была уже ответственна за маленькую.Теперь обе ходят в начальную школу в разные классы и опять старшая помогает во всем младшей в общем любят друг друга ,заботяться друг о друге ,оставляют друг другу конфетки и другие сладости если их кто то угощает в общем одни плюсы когда у детей разница маленькая разница маленькая они играли вдвоем меня особенно не занимая и я могла заниматься своими делами.
А сейчас ждем третьего ребенка так получилось ,не планировали думали хватит нам двоих детей,а вышло все по другому.
Так ,что желаю Вам удачи!!!!
26.10.2004 14:41:11, Мелочь пузатая(10-я)
зажали кулачки! я 5 месяцев назад тоже с подобной темой обращалась сюда, на дне рождения дочки (годик) узнала о новой беременности. Разница будет 1 год и 7, сначала было страшно, а теперь мы с мужем даже рды и вообще, одни плюсы видим. Как хорошо когда детки вместе растут, дружат! все будет хорошо!
26.10.2004 14:10:48, Elle и колобочек (20)
Хорошо наверно отдохнули :) Поздравляю! 26.10.2004 14:09:09, *Юльчик*
Мама Оля(25)
Ой, прекрасно спавиться можно:) У меня у младших разница 2г.3м. Старший у Вас уже в том возрсте, когда не сидит постоянно на руках, так что руки свободны будут для младшего:) У нас Серёга после появления Мишки даже наусился разговаривать шёпотом, хотя до этоо его невозможно было упросить разговаривать вполголоса - регулятор громкости у него сломан:)) А когда Мишка немного подрос, то лучшие друзья стали. Они, конечно же и со старшими играют, но друг с другом они чаще вдвоём остаются (старшие - школьники). У меня Серёга даже одно время работал переводчиком с Мишкиного языка:) А ещё к нам иногда дочка подруги приходит (она младше Мишки на ?м.), так все трое играют очень и очень хорошо. Правда и без ссор не обходится:) Но это так... братские ссоры - не серьёзные:) Так что не переживайте : всё будет прекрасно!:))

Кулачки зажали!
26.10.2004 14:07:38, Мама Оля(25)
Juli+1
Поздравляю:) У нас разница будет чуть поменьше 2 лет, тоже не планировали, как справляться пока не знаю, но Катя у меня вроде вполне спокойный и управляемый ребенок, надеюсь будет не все так страшно, лучше в 1-3 спросить там много мамочек опытных. Вам удачи! 26.10.2004 14:04:28, Juli+1
Поздравляю с отпускным сюрпризом :-)) Как справляться с двумя детками пока не знаю (ждем первого), но кулачки подержим с удовольствием! 26.10.2004 13:55:32, Амдерминец(26)
Держим. Но у нас тож первый тока будет. :)))) С одним бы справиться... 26.10.2004 13:59:30, Natik+ (25-ая)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!