Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галина-Малина

Жить становится сложнее :(

Вот ведь беда. Грядет последний месяц беременности и носится колбасой становится все сложнее, а дел ещё сколько... Чувствую, что скоро засяду дома и буду выбираться только с ребенком гулять. Тоска-а-а. Родить бы, что-ли, поскорее. И с врачом уже договорено, и в роддом все приготовлено, только кружево к конверту пришить осталось.
Девчонки, кто на финишной прямой, а как у вас? Может на меня так погода тоскливо влияет?
26.10.2004 07:59:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
А я все дела переделала, и, хотя сил море, чтобы носиться, делать то особо и нечего((( Меня это расстраивает. Тем более, что я, от отсутствия дел есть много начинаю(((( Сама не могу уже родов дождаться) 26.10.2004 19:29:05, Чуча
Juli+1
Мне еще 2 месяца приблизительно осталось, пока скачу, дочка мне не дает раскисать:) Правда, погода действительно, не радует, но это временно. 26.10.2004 14:36:06, Juli+1
Касьяна,,,^. .^,,,(35)
У меня почти так же, правда погода последние дни балует: вчера почти лето было, мы пошли гулять на море, надышались свежим воздухом, отдохнули, красота!
А вообще, желание одно - поскорее родить, поцеловать того маленького человечка, который сейчас вовсю шебуршится у меня в животике...
26.10.2004 11:56:16, Касьяна,,,^. .^,,,(35)
Мне не тоскливо, но рожать уже очень хочется! Мне приблизили вчера ПДР почему-то... Конец ноября обещают. 26.10.2004 11:36:02, Nushka
Зимними тоскливыми днями будем гулять вместе. 26.10.2004 11:13:20, Dasha TK
Пытаюсь дожить (а не досуществовать) последние недели (сейчас 34-я). А то потом точно жизни не будет никакой. Только с ребенком возиться и с домашним хозяйством, и от дома-то не отойдешь дальше, чем на 100 метров (куда еще с коляской-то?).
А дел тоже полно. Я еще НИЧЕГО не купила - ни в роддом, ни для ребенка... Вот вообще ничего. Потому что чтобы что-то купить, надо мебель глобально переставить, а то в существующие шкафы ни одной тряпки уже не влезет и кроватку ставить некуда; а как переставить, мы пока думаем. :) И с курсами так получилось, что они заканчиваются как раз к моей 38-й неделе.
Сил уже меньше, это да... Зато времени больше, чем было до декрета :)
26.10.2004 11:09:26, Нэко
А я только сейчас и начала колбасой носиться :)) Если бы бок не болел, то еще бы больше бегала :)) Только на последнем месяце я и начала нормально жить :) 26.10.2004 11:00:53, Ильда (39)
Мне хоть и 3 месяца еще, а уже давно колбасой не ношусь...и тоскливо тоже 26.10.2004 10:50:14, МасьАня
Аналогично. так, перемещаюсь из дома на работу и обратно...Но не колбасой. :))) 26.10.2004 11:00:56, Natik+ (25-ая)
Angorka (33)
Аналогично, шеф! Тоже трудновато становится ходить по этажам (у дочки в школе надо на 2-ой этаж подниматься), уже и спать получается урывками - как перевернуться надо, так проблема! Дел ещё куча, только кроватку купили и вещичек немного докупили (от первой осталось порядочно)!! А коляска! А комод! А вещи собрать! Жуть!
Родить поскорее мне пока не хочется, т.к. надо отметить День рождения старшей - 5-ого ноября! А потом уж останется чуть-чуть и можно будет поторапливать события!
Только вот меня терзают размышления на тему: как я буду утром отводить старшую в школу, когда появится маленький? Как??? Ведь 8:00 - это частенько время кормления! В общем...много ещё чего надо сделать и обмозговать!
26.10.2004 09:12:08, Angorka (33)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!