Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Поддержите ка кулачки , пожалуй
Девочки! Поддержите ка кулачки , пожалуйста, что то у меня с утра воды (а может и не воды) поддекают, через 1,5 часа к врачу пойдем, поддержите, чтобы это уже оно было! Хочется нам уже родить!!!!!!!!!
25.10.2004 17:33:04, katia2(40-я)
14 комментариев
Aaaa, и ты меня бросаешь!!! Караул! Я что тут одна в мамонтах должна ходить? :)))) Держу кулачки! Удачи тебе и легких родов!!
26.10.2004 10:57:47, Ильда (39)

Не сомневайся, подержим до тех пор, пока не вернешься счастливая и с малышом. Пусть все пройдет быстро и легко!
25.10.2004 18:12:23, Lulik и Ромик
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.