Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

martyshonok

настройте на нужный лад?

Ну что со мной происходит? Я очень люблю своего малышонка, хочу, чтобы он родился, хочу с ним общаться.. НО! по-моему недельки летят СЛИШКОМ быстро!! Мне так страшно становится, что это уже скоро! Я не боюсь рожать, я боюсь перемен в жизни! я боюсь, что устану сильно, что не смогу учиться, что я ничего не успею до родов сделать. А тут еще все кому ни лень говорят о том, что я рожу раньше - живот очень большой. Ну страшно мне!! У кого-нибудь было так?
25.10.2004 16:57:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты сама на него настроишься, когда время придет. Вот увидишь, на последних неделях будешь говорить: "ХОЧУ уже поскорее родить!". Не волнуйся, все наладится и получится само собой, потом будешь удивляться, как только ты могла жить без малыша:-). 25.10.2004 23:29:26, Lulik и Ромик
Brusnichka
Интересно, а с какого срока такие мысли появляются? Просто у меня с точностью наоборот, недельки пока летят медленно, да я и торопить их не хочу, еще столько всего успеть надо:-))) 25.10.2004 23:26:31, Brusnichka
martyshonok
Так в том то и дело, что меня саму удивляют эти мысли :)) Я так хотела и хочу этого малыша - особенно когда он мне снится, счастью нет предела )) 25.10.2004 19:07:45, martyshonok
Вах, у меня периодически те же мысли:) Но стараюсь не заморачиваться. Внушаю тогда себе, что все это естественно, все через это проходят еще и удовольствие получают громадное от материнства 25.10.2004 18:40:23, Олька-фасолька
katia2(40-я)
НЕ дергайся, это все нормально. И я боюсь перемен, и боялась что не успею все сделать , всякие ужасы снились, и что рожу раньше боялась. А вот уже 2 дня ничего не боюсь, а хочу уже родить! Все пройдет, это все нормально! Ведь нас ждут такие! перемены в жизни, ненормально было бы не задумываться об этом и не бояться этого! Удачи! 25.10.2004 17:40:27, katia2(40-я)
У меня, но с точностью до наоборот :-))) Мне кажется, недельки летят ТАК медленно, а ТАК хочется скорее увидеть эту милую мордашку! И вообще, я тут уже столько напридумывала, какая у нас будет доченька, и как мы с ней будем жить, что хочется, чтобы это все наступило поскорее!!!

Не слушай, что там говорят по поводу сроков, а вот подумать-попланировать, как вы будете жить вместе с деткой очень даже полезно! Тебе понравится!
25.10.2004 17:35:30, Амдерминец(26)
не волнуйтесь, малыш - это же самое большое счастье! родите и все само собой сложится. Вот у меня тоже делема неразрешимая, меня на работе заменить некому, а месяца 3 точно надо будет дома сидеть, я уж даже думаю иногда в офисе люльку установить, но это бред конечно...выкрутимся! 25.10.2004 17:07:45, wer
Nessie
Не бред, я читала о таком :-) особенно если начальство позволяет, рабочий график и должность разрешают... )))
Lilypie Baby Days
Lilypie 2nd Birthday
25.10.2004 21:26:17, Nessie
ну если так получится - обязательно напишу-расскажу 26.10.2004 15:25:05, wer
А может, лучше рабочее место домой перенести? Я так и планирую! 25.10.2004 17:37:46, Амдерминец
да, частично так и сделаю, но все равно этого мало будет...эх, если все развалится на что жить то потом... 26.10.2004 15:24:02, wer
Кошка Базилио
У меня так вчера было, я на пару минут позволила себе мысль, что не смогу быть хорошей мамой, стараюсь не допускать таких мыслей впредь. А сейчас как подумаю, начинаю улыбаться ) 25.10.2004 17:03:31, Кошка Базилио


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!