Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про вес

Люди, привет! У меня 5 недель беременности, это со мной второй раз - есть 4х-летний сын :) Такой вопрос, девушки: я сильно разожралась, просто ужасно, бутерброды трёхэтажные в любое время суток и пр., ну, понимаете. Беременность не планировала. Питаюсь теперь жутко правильно - салаты-каши-овощи-кефиры. Всё без соли, на пару и пр. Вес стал, естественно, снижаться. Вопрос - это не страшно для ребёнка,а? (Мой лишний вес - 15 кг, думала, если в первые 3 месяца уйдут килограммов 10, это ничего, да?)
25.10.2004 14:53:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Если правильно питаешься, то все нормально. Тем более, что малыш вес начинает набирать только во втором триместре. 25.10.2004 23:45:17, Brusnichka
Gringa
делись скорей !примерное меню на день .пожалуйсто!? и у меня 15 лишних.и как всё это делать? как же совсем без соли?научи а? 25.10.2004 23:12:53, Gringa
Ой! И уходят?! Везет же... У меня ушел всего килограмм... Тоже мечтаю сборосить хотя бы еще пять, перед тем как активно снова набирать 25.10.2004 16:53:48, ливень
Не беспокойся. Я когда забеременела весила 49 кг (при росте 173,5) и первые 3 месяца практически ничего есть не могла из-за токсикоза...И все в порядке. Деть сам все возьмет. что ему нужно. 25.10.2004 15:15:06, Natik+ (25-ая)
И я так же. В ту беременность ничего не могла есть до 12 недель. Это при 59 кг и 176 роста (исходно). К 12 неделям сбросила еще 4-5 кг ( на ветру качало!)Зато потом (ха-ха!!!) 23 кг набрала, и 12 из них благополучно при мне остаются по сей день :( 25.10.2004 15:20:56, Котофеич
Я пока набрала 5 кг, чем вызвала неудовольствие своей врачихи. Типа много. Гы..На мне самой - ни грамма. Все деть забирает...Сначала взвесили - сказали есть и днем и ночью. А щас им много. Эскулапы, млин...:))) 25.10.2004 15:24:01, Natik+ (25-ая)
Когда была в роддоме, легла к нам девочка рожать. Щепка щепкой. Рассказала, как её врачиха в ЖК на разгрузочных днях держала, за то что к 38 неделе он 7 кг набрала. Этим бы эскулапам руки-ноги повыдергивать! Моя врач наоборот радовалась, глядя как я по 1,-1,5 кг в неделю набираю. Говорила:"Ну вот, теперь ты на человека становишься похожа!" Правда, у меня всегда анализы были отличные и давления-отёков не было. 25.10.2004 15:42:15, Котофеич
Дык у меня тоже, ни отеков , ничего...Я поэтому плюнула на ее слова. Как ела, так и ем. Иначе ласты склею. Детю-то не объяснишь, что мама не ест. так как врач запретила. И что мне потом, в голодный обморок падать. У меня и так давление выше 90 на 60 не поднимается. А если я еще и есть не буду. Помру раньше чем рожу. :))) 25.10.2004 15:48:20, Natik+ (25-ая)
НЕ страшно, даже хорошо. Ведь ты же не на голодной диете сидишь, а просто не ешь ненужных вещей. А нужные вещества к нему из крови поступают, малышу пока много не надо. 25.10.2004 15:12:09, Котофеич
esche_slonik
У меня подруга, после первой на 20 кг поправилась. Когда вторым забеременела 83 кг весила(приросте 158см) Рожать пошла 76 кг. Врачи ругались конечно... 25.10.2004 15:10:46, esche_slonik
Она что, вообще не ела что-ли? :-( 25.10.2004 15:12:50, Вафля
esche_slonik
Ну почему же? она просто параллельно худела до своего нормального веса, т.е килограмм до 60(Ну 83 кг при росте 158 см этож ни че хорошего), но в тоже время набирала из-за беременности. Вот и посчитай... При нормальных 60кг идти рожать с 76кг - это нормально. Так что все относительно. То что ты худеешь еще не значит, что он голодает. он своего не упустит...:) 25.10.2004 15:32:41, esche_slonik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!