Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Пчелке про пол бебика

Я вчера купила журнал "Мой ребенок" Лиза, там про мальчиков и девочек много советов, когда лучше беремннеть, как питаться, какой образ жизни предпочесть для мальчика, а какой для девочки. Если ты его не найдешь, или не купишь, то отпишись, я тебе частично нарисую про мальчиков.
04.01.2001 13:11:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пчёл, сеньк за 03.ру - мне там сказали, что носовое кровотечение у беременных бывает довольно часто, это из-за слизистой оболочки или из-за артериального давления, а это уже лечить надо... Только мне кажется, что это от новых "сильных" витаминок, которые мне врач прописала недавно, до них всё хорошо было, начала пить - сразу и токсикоз вернулся и кровотечение из носа... перестала - нормально всё. 04.01.2001 13:44:47, Ан-ка
Тыква
Еще там сказали, что на прием витаминов не может быть кровотечение из носа, только почему ты не указала какие именно? Я вот когда в носу безумно ковырялась:-), то всегда кровь немного шла, я правда думаю, что это такой был тосикоз... 04.01.2001 13:51:16, Тыква
У меня тоже кровь из носа шла... Но только на первых неделях... А сейчас все нормализовалась... А еще я читала в книге по беременности, что это совершенно нормальное явление - просто увеличивается объем крови в организме и сосуды слизистой носа утончаются из-за гормональных перестроек. А вообще за всю беременность обем крови у женщин увеличивается на 50%. Т.ч. успокойтесь и не паникуйте! 04.01.2001 13:51:05, Маруся
Щаз уже лучше! Только почему-то после того, как я перестала их пить, да меня и от фолиевой кислоты тошнило, как выпью - сразу к "белому другу". 04.01.2001 13:57:10, Ан-ка
Спасибо! Сегодня куплю. 04.01.2001 13:33:45, Пчёлка
Дорогая Пчелка!
А зачем тебе определять пол ребенка? Разве тебе не все равно?
04.01.2001 14:00:19, Чижик
Тыква
Думаю, что не все равно по нескольким причинам:
1. она еще не забеременнела.
2. у нее уже есть очаровательная девочка.
Все же хотят мальчика и девочку!
Это мне сейчас при первой беременности все равно кого, а при второй я захочу другого пола малышика - это абсолютно точно!
04.01.2001 14:04:02, Тыква
Ну я даже не знаю, все или не все, но ейный супруг сказал что ему все равно кто будет второй, мальчик или девочка. Вот. 04.01.2001 14:07:13, Чижик
Это он только так сказал....А на самом деле мальчика тоже не против :)) 04.01.2001 14:29:21, Пчёлка
Тыква
Знаешь я склоняюсь к мысли, что рожу девочку... муж говорит, что девочке тоже будет рад, но только глаза как-то потускнели, сразу: давай еще на УЗИ сходим? Хотя в этом журнале акушерка одна сказала: Мальчик, девочка, вы лучше желайте ЗДОРОВОГО ребенка! Во как. 04.01.2001 14:35:29, Тыква
Тыква
Я бы не хотела быть в семье второй девочкой, донашивать платья первой.. Всегда же клево для папы мальчика, а для себя девочку или наоборот. 04.01.2001 14:09:43, Тыква
Если даже вторая и девочка будет, то у каждого будут свои игрушки и свои вещи. По крайней мере мы будем пытаться, чтобы было так :)) 04.01.2001 14:30:21, Пчёлка
Да уж ладно, страсти-мордасти - донашывать платья. Я в семье старшая, у меня есть младшая сестра (4 года разница), не кто не страдал, ей всегда покупали новые платья и все такое. 04.01.2001 14:27:58, Чижик
Тыква
А у нас на площадке лестничной две сестренки с разницей в 2 года. Так младшей с детства бабки у подъезда вещали: вон у тебя старшенькая какая красивая, а ты что же? Все детство она старшую ненавидела, дралась с ней постоянно, а детство прошло в перестроечные времена, мама работала на заводе и купить новых платьев было практически не возможно. Они до сих пор живут в одной комнате и люто ненавидят друг друга. Конечно, у всех по разному, но для меня наглядный пример перед глазами. 04.01.2001 14:32:09, Тыква
Ну это фигня какая-то...
У нас с сестрой разница, правда, 7,5 лет...
Так скорее я ей завидовала, т.к. за 7 лет в жизни и в моде многое меняется...
И одежда у нее круче и игрушки красивее, чем у меня были... Т.ч. нормально все было...
04.01.2001 14:44:40, Маруся
Так тож бабки у подъезда! Сами ни фига не понимают и рады, когда кто-то ссорится - это им как Корида, новое интересное зрелище! 04.01.2001 14:40:25, Ан-ка
Тыква
Напиши потом купила или нет и понравилось ли то, что прочтешь, о"кей? 04.01.2001 13:37:45, Тыква
Хорошо напишу :)) 04.01.2001 14:30:38, Пчёлка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!