Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем доброе утро и хорошего настроения!

Всем доброе утро и хорошего настроения! :))))
наконец-то определилисьб мы с роддомом. Будет это роддом №8 (Выхино). Хоть что-то ясно. Что уже радует. :))))
25.10.2004 10:06:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет. А почему не 68? Ты же вроде на него была настроена. 25.10.2004 10:16:55, ManyaT
Свекровь сказала что лучше 8. Он современнее и бытовые условия лучше. И с дитем можно лежать вместе. Как ты поживаешь? 25.10.2004 10:24:20, Natik+ (25-ая)
У меня вроде все нормально. Последнее время животик побаливает изнутри. Чувствуется что все органы прижаты. Пузик у нас большой а бандаж носить не могу, т.к. работа сидячая. Хожу на курсы.
Ты про р/д при ГКБ № 15 чего нибудь слышала? Я вся в раздумьях. Была у главной акушерки, с которой собираюсь договариваться насчет родов, но как то мне все не понятно. Смогу ли я рожать с мужем если иду б/контракта, когда ложиться и т.п. Я вся заморочилась...
25.10.2004 10:32:04, ManyaT
Про этот р.д не слышала....А территориально он где? А по поводу пуза..Оно у меня махонькое совсем...Но я уже чувствую, что все внутри спрессовано. Что дальше будет, даже и не знаю...Деть по печени любит засветить....Тогда ваще мрак.... 25.10.2004 10:50:49, Natik+ (25-ая)
Р/д находиться в Выхино. На Вишняковской ул. У тебя определилась ситуация с родами? Кесарево или сама? 25.10.2004 10:56:02, ManyaT
БЕЗ ПОНЯТИЯ! Сама б хотела знать....Но...Тайна покрытая мраком. :))) Свекровь успокоила, что в любом случае все в порядке будет. :)))Вот я и пытаюсь типа успокоиться.... 25.10.2004 11:13:25, Natik+ (25-ая)
Успокаивайся конечно. Ты еще работаешь или уже дома? Чего нибудь готовишь к рождению малыша? Мне не дают ничего покупать. Вот в интернете копаюсь... присматриваю... 25.10.2004 11:23:36, ManyaT
Еще работаю. У меня теперь есть помощница, так что мне теперь легче. Ничего не покупала. Гнездоваться неохота...Кроватку и коляску вроде б собирались подарить, а все остальное..не знаю. Ничего не знаю. :)))) Пустоголовая я мамаша. :)))))) 25.10.2004 11:40:54, Natik+ (25-ая)
Все мы пустоголовые до поры до времени. После 35 недель засуетимся. У меня тоже теперь помощница есть. Так что можно уходить со спокойной совестью. 25.10.2004 11:43:40, ManyaT
Вот вот. Мне как-то спокойней стало. :)) А с приданным..Наверное ты права. Ближе к делу буду суетиться. :))) 25.10.2004 12:04:04, Natik+ (25-ая)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!