Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боли в нижней части живота

Срочно !Боли с права в нижней части живота.Беременность 8 недель.Свечи с папаверином ?как применять?вводить во влагалище?что ещё?
23.10.2004 19:25:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
esche_slonik
Я с первой девочкой на этом сроке на сохранение попала. Токсикоз сильный был, рвало,и во время рвоты- резкая боль.... Месяц лежала. Капельницы и папаверин внутримышечно - эффекта 0! А потом мой доктор ушла в отпуск и нам дали другую, а она на обходе каждое утро всей палате:"Витаминчики пьем, свечечки вставляем?" День, второй... На третий я спросила:"А какие свечки?" ПАПАВЕРИН. Я после первого раза такоооооое облегчение утром почуствовала. К слову- через 3 дня выписали. Думаю это тот препарат, который можно без доктора себе "назначить", уж точно не навредишь. раз в день, на ночь. Ну еще ГЕНИПРАЛ может быть. А лучше конечно к доктору обратиться, может это и не угроза вовсе. И НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!:))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

P.S. Кстати на этом сроке еще придатки дают о себе знать, особенно, если с ними проблемы до этого были. Тут витамин Е в капсулках не повредит (или АЕВИТ -витамины А+Е). Да он и вообще не повредит:)))
25.10.2004 01:13:38, esche_slonik
Lyta
Ко врачу обязательно. Очень опасный срок. 24.10.2004 16:54:02, Lyta
опасный ,а почему? 24.10.2004 17:35:06, Скроюсь
Lyta
Считается первым опасным сроком для выкидышей...
У меня было два именно на этом сроке. Потом пришлось долго лечиться, чтобы следующую беременность выносить.
24.10.2004 18:40:51, Lyta
Zaichick
И еще дюфастон - это ненатуральный прогестерон, а утрожестан - натуральный...
Но это больше наши разговоры между собой - нужно, чтобы доктор делал назначения!
24.10.2004 15:27:52, Zaichick
Zaichick
Срочно идти к врачу и выяснять причину болей! 24.10.2004 15:25:40, Zaichick
Brusnichka
Дюфастон - не леденцы, а гормоны! Для лечения врачи существуют, а не соседки. Покой и к врачу. 24.10.2004 11:17:30, Brusnichka
Спасиб 24.10.2004 14:08:35, Скроюсь
Irochka
Дюфастон вам назначили? Его принимают только по схеме и по назначению врача. Нельзя принимать Дюфастон как Но-шпу(захотел выпил таблеточку)!!! 24.10.2004 10:35:46, Irochka
boardbaby (Ульяна 3 г, пуз 21)лежим с гипертонусом (
может и кишечник болеть. Может и аппендицит быть, спровацированный бер-тью.
А если матка, то бугорочек "тонусный" нащупаете.
Узи бы сделать, что гадать на кофейной гуще?
24.10.2004 00:55:41, boardbaby (Ульяна 3 г, пуз 21)лежим с гипертонусом (
В попу конечно. А лучше к врачу. Беременность уже установлено, что маточная? 23.10.2004 19:56:27, Аник (21)
да 23.10.2004 19:59:12, Скроюсь
Я ничего не понимаю, почему во влагалище? Мы в больнице эти свечи все ставили ректально. Может есть какая-то разновидность? Еще - но-шпу (если не ошибаюсь по 2 таблетки 2 или 3 раза в день), при любом намеке на кровотечение (в том числе, когда мажет коричневым) дюфастон - минимальная доза по 1 таб. 2 раза в день (больше - можно, сколько - написано в инструкции). Обязательно - покой и лежачее положение (не сидячее). Всем назначали витаминотерапию (уколы В6, В12, аскорбиновой кислоты). И много чего еще, все не помню. А тонус есть? При нем МагнеВ6 принимать по инструкции. И бегом при первой возможности к врачу! 23.10.2004 19:46:57, Эллочка
Спасибо вам за информацию. свечки мне соседка дала ,а инструкции небыло.бегу применять и лежать.До встречи, когда буду себя лучше чувствовать загляну. 23.10.2004 19:55:20, Скроюсь
во влагалище мне назначали по 2 штуки но у меня мазало, ношпу таблеточку и полный покой под попу лучше что нибудь положить что бы она немного выше головы была. 23.10.2004 19:35:06, Юлька- Ёлка (Катюха 1 годик+ Пузу 17 недель)
спасибо ,если будет мазать ,то обязательно сделаю как ты говоришь.Надеюсь до этого не дойдёт.Приняла таблетку дюфастона,2 но-шпы,и свечку поставила 23.10.2004 19:58:32, Скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!