Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу тут, думаю: страшно мне отчегой-то,

Сижу тут, думаю: страшно мне отчегой-то, никак не могу представить себя уже с дочкой (или сыночком). Ну никак, девочки, не получается. Я - и вдруг мама? Мы с мужем вдвоем - и появляется НАШ малыш... В голове у меня почему-то эта информация не укладывается. Может с головой чего-то не то. Или обычные "закидончики" беременяшек?
23.10.2004 18:36:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
esche_slonik
Его просто надо увидеть:))). Лучше представь о чем ты его спросишь, когда вы встретитесь... Я свою пять суток пытала : "От куда ты взялась?" :))) 24.10.2004 13:55:32, esche_slonik
Пионерка
гы!:-)
А я уже никак не могу вспомнить - бывает ли , чтоб с любимым мужем вдвоем...Вспомнила. такого никогда не было!!! ( это второй брак)
Бывает ли, чтоб было тихо? не знаю....Кто-то на дискотеку, кто-то в футбол, кто-то с куклами, кто-то ходить учится...О-о-о!
а ведь я привыкла! А что же мы будем делать, когда все вырастут, и мы останемся одни?...:-(((
24.10.2004 00:20:34, Пионерка
esche_slonik
Ну внуков-то не мало будет... Кажется...:)
Нет слов...:)
25.10.2004 02:00:47, esche_slonik
Lyta
;))) Мне уже и писАть ничего не надо - подписываюсь ;)) 24.10.2004 17:15:17, Lyta
Senechka и Катюшка
Вот когда ты увидишь своё ЧУДО, ты будешь думать "А как же раньше я жила без него (неё)?"
:)
23.10.2004 21:22:21, Senechka и Катюшка
katia2(40-я)
У меня тоже самое, хоть уже и сумка в роддом собрана! Это наверное у всех так! 23.10.2004 19:22:28, katia2(40-я)
тараканы это :))-беременные. Я вот представить не могу что мамой 2 детей буду, но меня волнуют больше чисто организационные вопросы:)) Вот увидите первый раз и сразу поймете сто это самое лучшее что могло прроизойти в вашей жизни. Я вот не могу вспомнить а как это мы вдвоем жили, уже не помню :)) 23.10.2004 18:53:39, Юлька- Ёлка (Катюха 1 годик+ Пузу 17 недель)
Вы, конечно, правы. А я такая трусиха! Представила на секундочку Вашу ситуацию (малыш и пуз), во-о-обще! После этого мой тараканчик как-то совсем уменьшился от стыда!!!!!!! 23.10.2004 19:20:22, Эллочка
ну стыдного ничего нет, мне кажется это у всех так.Когда первый раз :)) 23.10.2004 19:37:26, Юлька- Ёлка (Катюха 1 годик+ Пузу 17 недель)
Офф: какая у тебя в реге девочка шикарная:-)))
(тьфу х 3)
23.10.2004 19:47:33, Lulik и Ромик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!