Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апельсины

Слышала , что от апельсинов аллергия бывает, а все равно ем.
Кто-нибудь ест? Как вообще это нормально?
04.01.2001 10:34:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня на них алергия, когда много съем. Я когда только сюда приехала, дорвалась как говорится до бесплатного, так вся пятнами покрылась от апельсинов и сока. А сейчас ничего - ем иногда и нормально. Главное не злоупотреблять, чтобы у ребенка потом алергии небыло. 04.01.2001 19:34:05, Julia
Ничего страшного быть не должно, я уже несколько месяцев принимаю таблетки с железом, а их врач посоветовал стаканом свежевыжатого апельсинового сока запивать, они так лучше действуют, так что получается 3-4 апельсина в день, да еще с пол кило мандаринов((( Врач сказал, что ничего страшного, вот при кормлении надо уже поосторожнее, а сейчас - ем, значит организму витамина С не хватает. 04.01.2001 14:13:04, Lena
Апельсины - это очень хорошо, но в меру...у меня с началом беременности десны кровоточат очень...апельсины на завтрак-святое, но не переедать..как правило они довольно безопасны, а вот мандарины- караул! лучше грейпфрут...от мандаринов может у детки быть аллергия. 04.01.2001 12:44:20, Селена
Юлия
Я ем, но вмеру. Вообще при беременности много их есть нежелательно так же, как и шоколада. У малыша потом может быть диатез. 04.01.2001 11:43:32, Юлия
Тыква
нормально я тоже одно время сходила с ума от апельсинов, но от них действительно бывает аллергия, которая очень часто бывает на губах типа герпеса, только по всем губам и очень чешется иногда. 04.01.2001 11:16:23, Тыква
Алергия от большого колличества, ты же их не килограммами каждый день ешь! Меня тоже на апельсины тянет, на мандарины... ну вообщем пока их и могу есть. 04.01.2001 10:38:59, Ан-ка
Да уж апельсины, это что-то!, я тож их ем как напуганная, но я всегда их по многу ела, а сейчас стараюсь ограничиватся, ужас просто 04.01.2001 11:14:06, nata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!