Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК (31-я)

ОФФ "веселая" жизнь..

сегодня меня муж обрадовал, что у них фирма закрывается и он остается без работы... блин мне скоро рожать, а тут...!!!!!!!!! Зная, как долго он ищет новую работу, я в жутком расстройстве... Было дело до берем. как-то, что я 7 месяцев пахала, а он дома валялся на диване... Как представлю ситуацию, что я сейчас буду пахать как лошадь и сразу после родов (уж придется), аж плакать хочется
22.10.2004 18:35:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поддерживаю девочек, что советуют не взваливать на себя содержание всей семьи, тем более в такой ответственный момент! Может стоит сказать мужу, что Вы верите в его силы и знаете, что он никогда не сможет бездельничать, видя, как Вам тяжело с малышом! Хотя, если честно, для нашей семьи я такой ситуации вообще представить себе не могу (имею ввиду, что мой муж никогда бы не стал лежать на диване, а зарабатывал бы деньги любым способом. У него повышенное чувство ответственности и понимания роли мужчины, прежде всего, как защитника и "добытчика"). Желаю Вам удачи. 23.10.2004 16:41:16, Эллочка
ЛЮСИК (31-я)
дополнение сегодня: только что муж сказал, что мне сразу после родов надо будет расширяться, то есть искать много новых клиенток и работать больше, чем сейчас, ведь он то будет без работы и мне нужно будет кормить то...
мда......
23.10.2004 08:58:39, ЛЮСИК (31-я)
Nanik
А я вот так пахала-пахала - и кинули меня, денег не дали... Кормят обещаниями. Скоро приду с ребенком на шее голодную забастовку устраивать... Сволочи они, работодатели.... 22.10.2004 20:14:52, Nanik
Мы же в Москве живем, здесь только ленивый не найдет работу!!! Все будет хорошо, я уверена, надо его только на всякий случай настроить на то, что будешь сидеть с ребенком долго, пускай не расслабляется! Я своего уже настроила на минимум 2-годовой послеродовой отпуск, т.к. наши мамы не могут, а няням я не доверяю, рассказываю ему страшилки из своего бэбиситтингового прошлого. И еще второго бэбика ему надо пообещать через пару лет, тогда точно с дивана слезет.

У моего мужа свой маленький бизнес, так вот у них упадок после банковского кризиса, уже три месяца вместо зарплаты сам себе выплачивает жалкие крохи, хватает только ему на сигареты и изредка продукты для семьи, остальное - я тащу. Ничегоооо, прорвутся, куда они денутся?
22.10.2004 19:51:35, Lullaby (20)
ЛЮСИК (31-я)
вот именно, что он ленив..(((( 22.10.2004 19:56:07, ЛЮСИК (31-я)
СветиК и Динара
Люсик, ни в коем случае не работай сама! Пусть ОН идёт на ЛЮБУЮ работу чтобы прокормить семью! 22.10.2004 19:21:55, СветиК и Динара
Irochka
Не переживай, пускай муж крутится. Если дашь ему расслабиться, то так и на шею может сесть. У моей подруги так и вышло:она пашет как лошадь, а он бездельничает, а ребёнком свекровь занимается. 22.10.2004 19:18:56, Irochka
martyshonok
Не переживай! все образуется! если с этой работой что-то не получается, значит она не для него и очень скоро появится новая! 22.10.2004 19:15:38, martyshonok
katia2(39-я)
А ты не пахай, и не давай понять ,что будешь пахать. А наоборот , скажи, что работать сразу не сможешь, пусть пока найдет не совсем то что нравится, а дальше уже ищет. НЕужели никакой работы найти нельзя! Не вали на себя сама груз! 22.10.2004 19:13:56, katia2(39-я)
Думаю, что сразу после родов не получится у тебя пахать, так что пусть муж поднапряжётся с работой. 22.10.2004 19:02:01, Tatinka & Gleb


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!