Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

список??

девочки, не посоветуете, где найти список, что необходимо купить для новорожденного? с одной стороны - чего-то я суеверная стала, не хочу заранее все закупать, с другой - муж же не справится - ему и работать надо, и ко мне в роддом, и что - еще по рынкам бегать? посоветуйте, что самое необходимое, что потом, и если потом - то когда? спасибо большое заранее.
22.10.2004 10:27:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
а это моя личная с выводами что насколько нужно оказалось :) 22.10.2004 12:14:08, Пантерка
Лягушка
Имхо, очень толковый список :)
На мой взгляд - ничего не забыто и ничего лишнего (в смысле - если смотреть с комментариями :))
22.10.2004 14:41:23, Лягушка
Пантерка
не ну там кончено для зимы надо кое-что добавить.. :) Ну плюс допустим кому-то нужен балдахин в кроватку или радионяня - это уже частности :))) 22.10.2004 15:24:27, Пантерка
Насколько мне помнится, первое время - это пара месяцев. Не было возможности ничего докупать. Так что я покупала все сразу на первые три месяца. Все остальное до полугода надарили родственники и друзья. 22.10.2004 12:01:53, Капризулька
Загляните в "Удачную покупку", не пожалеете, там собирают заказ на детские вещички по коммунистическим ценам. www.yakbaby.ru (ожидаемая поставка)И еще я бы посоветовала выбирать 100% хлопок :-))) 22.10.2004 11:42:35, Angel-z с работы
А про памперсы не забыли? И еще на всякий случай -соску. Это, естественно, помимо одежды.
22.10.2004 11:38:38, Angel-z с работы
вот три ссылки, может пригодится?
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=5531
http://pregnancy.h1.ru/pregnancy/pridanoe/pridanoe.htm
http://www.sunduk.ru/Emos/Lectures/Sbor03.htm
22.10.2004 11:16:22, nushka
спасибо! 22.10.2004 11:37:34, katja
Лягушка
Как получается у нас.
ОДЕЖДА (2-3 легких комбинезона, 1 комбинезон потеплее, 1 легкая шапочка, 1 утепленная шапочка, 2-3 боди, носочки легкие, носочки теплые, конверт прогулочный, лента на выписку :))
ПРОЧИЕ ТРЯПОЧКИ (2 легкие пеленки, 2 теплые пеленки, памперсы, одеяло с пододеяльником, простынка, полотенце для купания)
ГИГИЕНА (пустышка, перекись, зеленка, детский крем, детское масло, бепантен, ватные палочки)

КРУПНЫЕ ВЕЩИ (корзинка для сна, коляска, ванночка, слинг)
Жирным выделено то, что собираюсь купить "до". Остальное - или муж или вместе потом.
22.10.2004 10:41:18, Лягушка
переписала себе, спасибо! 22.10.2004 11:38:24, katja

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!