Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Досрочная госпитализация

Грозит мне из-за преждевременного старения плаценты. Это ни в чем не выражается, чувствую себя неплохо, насколько это реально на 37-й нед. Только из-за воды, чтоли, вес растет непропорционально съеденному.
Обязательно ли ложиться?
Будут ли стимулировать, когда анализы станут критическими? Говорят, он может и сам на 38-й родиться, если уж так плохо ему с этой плацентой.
И что брать с собой, ведь совсем здоровенькой мне лежать придется?
03.01.2001 20:34:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спортивный костюм, ночная рубашка, пара футболок, трусы, носки ит.д.
косметика, ванные принадлежности, крем и лосьон.
книги , ручка , бумага, чай ,шоколад. печенье...тапки
фен для волос-после родов полотенцем вытираться совсем не хочется, а феном в самый раз
фотоаппарат и одежжда для малыша
04.01.2001 00:57:32, olga
Мне кажется, одежду для малыша можети потом и муж привезти, а то таскать потом эти сумки из патологии... или нянечку подкупать. Я бы добавила прокладки (если в Вашем роддоме разрешают их использовать после родов), список телефонов (лучше на компе распечатать), книги (или то, что может отвлечь от гнусных мыслей, очень хорошо ноутбук, если есть :-)), я брала еще кипятильник (где я лежала, получить кипяток, чтобы чай заварить, было нереально). Да, и несколько шоколадок для общения с нянечками. 04.01.2001 07:54:15, Шимко Ирина
Еще мобильник хорошо брать. Можно арендовать по такому случаю. 04.01.2001 16:39:59, Ленка
Пыталась я два года назад, когда с Настькой ложилась, не знаю как сейчас, но тогда сказали, что min на три месяца и цену заломили какуют-то совсем несусветную (больше половины стоимости мобильника). 05.01.2001 07:37:55, Шимко Ирина
Ответьте, а то меня завтра увозят! 03.01.2001 20:44:07, Анка
Главное ничего не боятся!Я до родов лежала в роддоме 8 дней,на стимуляции.И ни чего нормальный,здоровый ребенок родился.Главное не волнуйся,все будет обязательно хорошо.Как родишь пиши. 04.01.2001 11:38:28, Елена

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!