Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как делать НЕ НАДО

Привет всем, дорогие мои!!! Я еще тут, с вами:)) со мной приключилась пренеприятнейшая история.. кто бы вправил мне мозги?
В общем, во вторник вечером (муж был еще на работе) мне захотелось немного передвинуть мебель. И вроде бы не прилагала больших усилий, но, в общем, видимо, это был перебор... К утру начались выделения, не пробка, просто коричневые - как какао... Я испугалась, что началась отслойка плаценты...К 8 утра мы поехали в РД. Врач сказал, что ничего страшного нет, да и к приезду выделения прекратились почти (так всегда ведь бывает)... Отправили меня на КТГ, чтобы посмотреть состояние детика. Все оказалось хорошо! В итоге меня отпустили домой, строго наказав не поднимать ничего тяжелее чашки с чаем. К врачу теперь в пятницу утром.
Так что теперь, я думаю, мамонта из меня не выйдет, и родимся мы скоро.
Девчонки! Будьте внимательны к себе, перейти грань допустимой нагрузки можно совершенно незаметно! Я ведь не от балды это делала, было действительно НЕТРУДНО, а вот что вышло...
20.10.2004 13:22:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, с мебелью такое бывает: сначала вроде легко, а потом понимаешь, что не стоило этого делать, потому как все равно усилий прикладывается будь здоров. Главное, что все в порядке и никаких бяк нет ни у тебя, ни у дитенка. Гнездись по-другому :))) А что это за выделения-то были? И в каком состоянии у тебя шейка? 20.10.2004 19:37:02, Ильда (38)
вот-вот, именно так - сначала вроде легко было... я для того и рассказываю, чтобы других предупредить... теперь гнездюсь по-другому - калачиком на диване:))) 20.10.2004 22:09:45, Шарлотка
Оптимистичная Рысь (и Ромка)
Вот уж точно ругать тебя некому!!! (сторого так)
Ну ладно, что все обошлось.
Вот и у тебя уже срок подходит:)) Вот время то летит.
Давай, удачи тебе и жду хороших новостей.
Если что сообщи мне на вот это номер: +79047998983
Тот прежний я подключу только в Москве.
20.10.2004 17:25:57, Оптимистичная Рысь (и Ромка)
А у меня начался "покрасочный" приступ с перестиланием полов.
Вот завела я всю эту бодягу и сожалею теперь.
Малышу-то ведь "до лампочки" какой пол у него в комнате и какого цвета стены, а я дышу всякой гадостью.
Но, теперь уже отступать некуда. Думать надо было раньше. :((((
А передвижение мебели иногда происходит просто спонтанно, т.е. сначала двинула, потом подумала....
20.10.2004 16:06:08, PandaUSA
Пантерка (35)
нда.. Я тут чуть было машинку стиральную двигать не начала. Во время одумалась :) Порой забываешся :))) 20.10.2004 15:37:17, Пантерка (35)
katia2(39-я)
Ну ты даешь!!!!!!!!!!! Давай, аккуратненько, а мы за тебя кулачки зажмем на пятницу! 20.10.2004 14:45:15, katia2(39-я)
Это точно гормональный всплеск))) Береги себя!) 20.10.2004 14:42:02, рыжик(29-я)
я так и думаю...я потом ТАК рыдала - это что-то... на ровном месте меня обычно так не колбасит..."играй, гормон":))) 20.10.2004 22:07:52, Шарлотка
нда.. а я вот собиралась мебель подвигать на последних неделях, а тут низзя, оказыватся... 20.10.2004 14:40:23, Gita
Ну ты мать дала!!! Это у тебя период гнездования начался, но надо ж себя беречь!!!! Ты смотри там, чтоб здоровенькова малыша нам родила!))) 20.10.2004 14:18:15, Lapushok (32)
Конечно, пару шкафчиков передвинуть на 40й неделе действительно раз плюнуть :-))
А врач то што сказал - пробка это? Или вообще ничего?
Смотри не хулигань больше.
20.10.2004 14:15:53, Аник (20)
врач не сказал, что это было... Что это не пробка - и так ясно... Больше так не буду:)) нафиг такие приключения 20.10.2004 22:06:33, Шарлотка
Тыква
ну ты даешь, право слово! Будь аккуратнее и кроме прогулок по осеннему лесу ничего себе не позволяй, дурилка картонная, не в обиду сказано. Да и прогулки не одной. У тебя ПДР когда? Вроде как на неделе?? 20.10.2004 13:55:39, Тыква
Тыква
Так это ты к птнице готовишься? А ну понятно, тогда еще сходи вагоны поразгружай или мешки с картошкой. Шучу конечно, но в каждой шутке лишь доля шутки, на твоем сроке у меня роды начались по 2 причинам: секс и присела на корточки. Это ж не шкаф тягать. 20.10.2004 19:01:56, Тыква
как раз в пятницу и есть ПДР 20.10.2004 14:14:45, Шарлотка
Ты уж там аккураттнее...Мне мой муж ваще не разрешает поднимать ничего тяжелее пакета молока. :)))) Хотя щас все уже не так плохо, и плацента поднялась, так что особой опасности нет..Но он все равно за меня дико боится... 20.10.2004 13:40:25, Natik+ (24-ая)
Верунь, ты береги себя, хорошо что все обошлось! 20.10.2004 13:40:00, *Юльчик*
Angorka (33)
Ну это у тебя супер-форма гнездования, какой-то гипер-инстинкт!!! Главное вОвремя остановиться! 20.10.2004 13:35:41, Angorka (33)
Irochka
Полностью согласна, надо себя беречь!Меня вот тоже все ругают, что я то ребёнка подниму, то сумки таскаю... 20.10.2004 13:33:16, Irochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!