Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lanna (38)

А ошибается ли УЗИ?

Интересно, а УЗИ ошибается?
Мне три разных врача сказали, что мальчик будет. А последние два дня совершенно разные люди (друзья и родственники) говорят, что вдруг девочка? И с чего они все взяли? Главное они друг к другу отношения не имееют абсолютно!
20.10.2004 11:56:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Есть в конфе "До года" Fri, так ей в разных странах, в разных клиниках и разные врачи обещали мальчика, а родилась...девочка)))))
Так что все бывает)))
20.10.2004 21:01:16, Чуча
Nessie
Мне в первую беременность узи всегда четко показывало мальчика, а все пророчили девочку - родился мальчик. В этот раз - та же история.. думаю, что будет мальчик.
Lilypie 2nd Birthday
Lilypie Baby Days
20.10.2004 13:04:19, Nessie
zaika
УЗИ бывает ошибается. А друзья-знакомые как правило по приметам прогнозы дают: живот (круглый, острый), лицо (поправилось, похудело), внешний вид мамы (подурнела, похорошела). Мне УЗИ первый раз точно определило мальчика. Сейчас сказали, что девочка. Вот в марте-апреле узнаем ошиблись или нет. :)) 20.10.2004 12:31:59, zaika
а на каком сроке сказали то? 20.10.2004 14:13:53, анела
Черепашка (38)
У нас такая же история. Три раза нам сказали, что мальчик, мы вот теперь тоже что-то думать начали, а вдруг ошибка?:) 20.10.2004 12:16:29, Черепашка (38)
Lanna (38)
Да меня еще мама сбаламутила. Она все к одной бабушке ходит лечиться, а та вроде как может предсказывать. Ну я бы и не верила, но все что она маме говорит = сбывается.
Вот она и сказала: "А с чего вы взяли, что мальчик? И вообще называть надо после родов"...
20.10.2004 12:20:50, Lanna (38)
zaika
А мы сразу придумывали имя и для мальчика и для девочки. А в животе называли "малыш". 20.10.2004 12:33:12, zaika
Lanna (38)
Мы тоже сразу придумали оба имени. Но когда сказали что мальчик, стали сразу по имени и называть. 20.10.2004 12:53:20, Lanna (38)
zaika
Не надо! (На всякий случай) Мы вот после УЗИ стали ОНА про малявку говорить и то я думаю, что зря, а вдруг все-таки ОН?! 20.10.2004 13:06:53, zaika
Ласка М
А почему не надо? Вот мы живот по имени всегда называем, хотя узи еще ничего не показало. Но просто так всегда выходит, в принципе мы будем рады и мальчику, и девочке, но если обращаемся к животу, то самопроизвольно говорим девочкино имя. Вот и думаем, неспроста это...
Или есть какие-то подводные камни в этом вопросе?
20.10.2004 13:15:44, Ласка М
zaika
Да нет. Я вообще не суеверная. Но у каждого свои бзики! Я например думаю, что если там мальчик, а мы его Машей зовем, то наверное это неправильно... Хотя?! Делайте так как Вам хочется. 20.10.2004 13:24:00, zaika
Ласка М
Если логично рассуждать, то все правильно. Получится какой-нибудь "Боря Моисеев" :-) 20.10.2004 15:28:06, Ласка М
natmet
Да сколько угодно... А мне больше всего нравится, что если уж ошиблось, то на 100%!!!!! 20.10.2004 12:08:41, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!