Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

эхех... сходишь тут на узи...

...и увидишь там опять девочку... ну вот кто из-за мальчиков расстраивается, а? не, я не особо расстраиваюсь, я на "успех" как-то даже и рассчитывать не хотела, но так за мужа обидно, хотелось ему сынишку подарить (еще бы, на 23 февраля пдр). это ж женский батальон, а не квартирка - жена и три дочки будет... ууууу....
хотя само узи, конечно, супер. и кассета есть, только смотреть не начем, правда :) и трехмерные фотки классные. Усе, в след. раз пол узнавать не-бу-дем!!! и откуда нам теперь еще одно имя придумывать....
18.10.2004 22:40:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А точно девочка? Может, еще колокольчики вырастут?:) 19.10.2004 16:55:53, ЯбеременнаЯ 24
Пантерка
зато скока любви папане :))) 19.10.2004 10:04:22, Пантерка
Пантерка
офф а у нас ДР с тобой в один день.:) 19.10.2004 10:07:25, Пантерка
Dash
:) забавно :))) 19.10.2004 13:10:58, Dash
Красотулечк@ (Влад 1,10)
Даш, я чего-то не поняла - почему ТРИ девочки?????? или я что-то пропустила?

пы.сы. а меня все-таки поздравь - я с вами!!!
19.10.2004 09:39:03, Красотулечк@ (Влад 1,10)
Мусулунга
Три девочки все же лучше, чем три мальчика:))) 19.10.2004 09:33:30, Мусулунга
А я до сих пор плачу что второй пацан.........Что я с ними делать буду.В служанку превращусь.
Как же девочку охота.
19.10.2004 09:05:40, ЮлияО
Ну, не каждый может похвастаться таким богатством как три принцессы! 19.10.2004 09:03:21, Ремоша
Даш, привет! серьезно? уже сказали точно?
ну чтож! я понимаю что это немного не то, что ты ждала, но это ведь твой человечек! Будут как три царевны, младшая дочка мужу самая любимая :)
К тому же на 90% дочки хотят именно сестренку! да? или не угдала?
мы вот с сестрой именно девочку всегда у родителей просили.
Не переживай! думаю мужу после 2х девочек уже и сына то не хочется. Дочки всегда ласковей, и отцы дочерей больше любят чем сыновей. Сын - это больше для понта.
А я вот по той же причине боюсь на УЗИ идти, тоже мальчика хочу ужасно, а наверное опять будет девка!

19.10.2004 00:43:04, Elle и колобочек
Мама Оля(24)
Три девочки... Красотень:)))) У меня вот три мужичка (не считая мужа), так оченно ещё девочку хотца... Бантики, там, всякие, рюшечки, кружавчики. А то штаны, да рубашка.... :))))) 18.10.2004 23:49:04, Мама Оля(24)
у меня есть одна знакомая семья, которая очень старалась сделать девочку, остановились они после 7 мальчиков! а близкая моя подруга тоже мечтает заплетать косички, у неё пока 4 сына, думаю у неё все впереди, ведь ей только 32 года!
Дашенька, не расстраивайся, ты сама знаешь что таке девочки и как это здорово! у вас такие красивые девчонки плучаются :))) вот они замуж повыходят, столько мужиков в дом приведут, ведь девочки всегда рядом с мамой остаются, а мальчики уходят в семью жены. нам тоже девочку пообещали, она у нас второй будет и я мужа коньяком отпаивала ))) рассказывала, что у сильных мужиков всегда девочки рождаются, Путин, Ельцин, Спиваков, Друзь и ещё очень многие выдающиеся личности имеют двух и более дочерей! не знаю действует ли такое утешение, но одно точно, что эта ваша кровиночка, она уже живет в вас и любит вас, а это самое главное!!!
18.10.2004 23:48:26, *Юльчик*
И у нас три дочки, на этот раз 80% сын... Очень сына уже хотели... А у вас старшая дочка ровесница моей старшей:).
18.10.2004 23:31:01, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 13 недель)
fina(35)
с женскими именами намного проще :)) а дети они все такие разные, даже если однополые, не переживайте так, все будет по другому, как только появится на свет малышка :))
Это сейчас мы их воспринимаем как-то гипотетически, а спроси у любой мамы про второго ребенка - никто ни в жизнь не променяет на девочку или мальчика
18.10.2004 23:21:47, fina(35)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!