Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто в январе будет заводить детенка?

Всем привет и поздравления с Новым годом, веком, тысячелетием и Рождеством.
Очень часто захожу на сайт и конференцию по беременности и родам, но раньше не писала, так что в каком-то смысле я новенькая. Хочу в этом месяце попробовать завести ребенка, знаю, что не одна такая в конференции, просто уже не помню кто еще собирается. Поддержите меня, а то я уже пыталась пару раз и не получилось.
03.01.2001 14:20:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучшая поза классическая и потом 2 часа нам животе полежать. Я после этого забеременела и моя мама тоже. Хотя может это случайность но думаю что нет. Главное не вставать и лучше так заснуть 05.01.2001 15:51:14, СВЕТА
Лучшая поза классическая и потом 2 часа нам животе полежать. Я после этого забеременела и моя мама тоже. Хотя может это случайность но думаю что нет. Главное не вставать и лучше так заснуть 05.01.2001 15:50:52, СВЕТА
Я полгода пыталась. Правда я пила противозачаточные таблетки долго, а после них 2-3 месяца как минимум забеременеть невозможно. Вот щас получилось через полгода 05.01.2001 15:44:36, света
ПОМОГИТЕ! Девчонки, я в панике! Я замужем уже четыре года, два с лишним года назад вроде наконец забеременела, но выкидыш на рчень маленьком сроке. Потом год на Три-реголе. А забеременеть я пытаюсь и в январе, и в декабре, и т.д. и т.п., а толку ноль. У меня уже ежемесячными стали не только менструация, но и истерика. Что делать?!! 05.01.2001 01:39:03, Jule
ПОМОГИТЕ! Девчонки, я в панике! Я замужем уже четыре года, два с лишним года назад вроде наконец забеременела, но выкидыш на рчень маленьком сроке. Потом год на Три-реголе. А забеременеть я пытаюсь и в январе, и в декабре, и т.д. и т.п., а толку ноль. У меня уже ежемесячными стали не только менструация, но и истерика. Что делать?!! 05.01.2001 01:38:17, Jule
Викоша
И я в ваших рядах!
Судя по письмам, веселая компания подбирается у нас! Ура!
Всем удачи!
04.01.2001 01:36:19, Викоша
Ната
Мы тоже уже сколько пытаемся, уже 4 месяца. Пока полный крах. Была недавнось у своей врачихи. У меня какие кровянистые вначале, а потом мазня какая-то потихоньку были. И что вы думаете она мне сказала? Все хорошо! Бывает!!! Я ей про анализы и то, что уже скоко не получается. А она мне про год терпения. Вот на работе разделаюсь с отчетами и пойду куда-нибудь уже. Я даже группы крови не знаю. Обидно, что не очень сложные анализы можно сдать в ведомственной поликлинике бесплатно. А так за все платить придется. Ну и ладно, лишь бы получилось. Всем желаю скорей забеременеть и родить здоровеньких малышей!!! 03.01.2001 16:04:15, Ната
Пытались больше полугода, Ура! В январе он уже родится.
А вся проблема, кажется, была в противозачат. таблеточках. Когда врач Назначила мне их после тщательных обследований и многочисленных анализов, я была сильно юна и по причине обоюдного с мужем студенчества не могла иметь детей. Со вторым мужем тоже не было такой материальной возможности, но все это время врач, в районной кстати, ЖК, держала меня под контролем, назначая регулярные проверки всего. Она уверяла меня, что Три-Регол, который я принимаю, абсолютно безвреден и моментально после прекращения приема восстанавливается цикл. Однако, после двух с лишним лет приема и остановки налаженный как часы организм сбился к чертям, и при самом нон-стопном режиме зачать не удавалось!!! Я помимо таблеток уже грешила на все воспаления молодости, проверилась на все, мужа отсылала на спермограмму, семь месяцев промучилась, и получилось.
03.01.2001 19:28:02, Анка
Кириллна aka Ирка
(Умирая от зависти): А я только осеньюууу... :((( 03.01.2001 15:35:41, Кириллна aka Ирка
МЫ!!! 03.01.2001 14:44:30, Наташка
Мы уже пытаемся :)) 03.01.2001 14:32:08, Пчёлка
Пчелка, знаю, что у тебя уже есть ребенок. Как быстро он получился? 03.01.2001 14:59:13, Freewom
Очень быстро, можно сказать с первой попытки. Вообщем 5-ого августа были месячные, а 1-ого сентября уже тест показал, что я беременна.
Вот мечтаю, чтобы в этот раз также получилось. Сил больше ждать нет :))
03.01.2001 15:04:17, Пчёлка
Тыква
Мы уже с детенками, но с удовольствием поддержим. Самое главное сдай все анализы до беременности, особенно на всякие микоплазмы, уреоплазмы, хломидии, мало ли что, а то вот сейчас у меня их подозревают, очень боюсь... 03.01.2001 14:28:48, Тыква
Тыквочка, подскажи где можно сдать такие анализы и сколько они стоят. Не то чтобы у меня денег нет, просто не хочется платить больше, чем обычно платят. 03.01.2001 15:02:49, Freewom
Мы тоже уже 4 месяц пытаться будем. Посмотрим что получится. Все равно до того как год будем пытаться, врач даже разговаривать не будет.
Таня
03.01.2001 23:51:07, Таня
Тыква
Стоят они в среднем около 100руб. за анализ, примерно надо сдать 4, в ЖК их точно не берут, надо искать платные лаборатории, но там берут еще и за взятие мазка... чуть позже посмотрю название лаборатории где я сдавала, сейчас узнала, что у меня ничего нет, НО до этого спала не спокойно. При обнаружении инфекции при беременности типа уреаплазмы, она поражает детское место, чревато по словам врача для малышиков. На 03.ру мне сказали, что можно во время беременности сдавать не мазок, а кровь, что при беременности наиболее показательно. Вот. Если малышика хотите запланированно, то лучше все анализы сдать, в т.ч.группу крови, резус фактор и подобные на инфекции: ВИЧ, Вассермана, желтуху и другие. Чтобы потом спалось спокойно. Удачи! 03.01.2001 15:21:40, Тыква
Спасибо за ответ. Буду ждать телефон или название лаборатории. 03.01.2001 15:32:17, Freewom
По-моему в обычной женской консультатции их делают. Если нет, то точно знаю, что в инититуте им. Гамалея их делают. 03.01.2001 15:06:42, Пчёлка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!