Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Murlo

обессексенный

Жена беременна. А я стал просто "озабоченным". Только и мыслей, что сделать ЭТО хоть каким способом и хоть сколько раз в день. Схожу с ума. На сторону - не хочу. Совсем. Принципиально. Смешно. Но не мне. И не Ей.
Пошёл в аптеку. Спросил KBr (калий бром.раствор). Провизор рассмеялась мне в лицо. Говорит иди к участковому врачу. Пусть выпишет рецепт...
Вопросы:
Как бороться с проблемой? Какие есть доступные способы, лекарства и пр?
Взять себя в руки, самоудовлетворяться по мере надобности, разгружать вагоны с углём - не предлагать. (не помогает ничего)

Спасибо. Жду ответов мылом или тут.
15.10.2004 19:19:13,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamajenny (36)
Да в Вашем возрасте (смотри год рождения) вообще о сексе думать поздно!!!!))))))))))))) ВЫ такой долгожитель? 16.10.2004 20:37:36, mamajenny (36)
Irochka
Вот закончится токсикоз у вашей жены и всё наладится, её тоже понять можно-горманальная система перестраивается, это вам не хухры-мухры...Желаю вам побольше терпения. 16.10.2004 00:32:57, Irochka
Тыква
Мы занимаемся по 1-2 раза в день, врач говорит, что если нет проблем с ощущениями неприятными, то и нет проблем с сексом, хоть до 40 недель. Мне все не почем, уже муж более осторожничает, счас 27я неделя, думаю до 30 нам обессекшивание не грозит. А после родов еще 2 месяца категорически запрещено, во избежиния попадания инфекции в матку, по опыту скажу - это самый тяжелый период, когда очень хочется и нельзя! 15.10.2004 23:58:02, Тыква
СветиК и Динара
Может за женой нужно красиво поухаживать?
У меня во время бер-ти обострилось обоняние,и реакция на запахи несколько поменялась...
15.10.2004 20:13:30, СветиК и Динара
Murlo
Поухаживать? Я бегаю за ней с утра до вечера, и лишь изредка получаю доступ к телу. Это изредка - 2-3 раза в неделю. 15.10.2004 21:46:42, Murlo
Мне кажется, 2-3 раза в неделю для вашей беременной жены просто ПОДВИГ! Свой план она даже перевыполняет! :) У нас правда второй ребенок, секс бывает раз в неделю максимум. Что, ненормально это что ли? Мы почти 3 года с мужем живем, оба молодые (мне 23, ему 25). Вроде не страдает никто. 16.10.2004 19:29:18, Elle и колобочек
много важного осталось за кадром. А жена - она не хочет? Или нельзя? А как раньше решался вопрос, если секс был невозможен? Почему сейчас нельзя так же? 15.10.2004 19:32:29, Шарлотка
Murlo
Она и не хочет, и боится как бы чего не вышло... 15.10.2004 19:52:04, Murlo
похоже, она и так-то боится своего состояния (деть-то первый?), а тут еще у вас такие африканские страсти вспыхнули:))) постарайтесь ее не напугать... не давить... пока вы не достигнете доверия в просто отношениях (несексуальных), с сексом так и будет облом... Я понимаю, у вас "трубы горят" и "башню сносит", а надо терпеливо и нежно:))) зато результат окупит все! Любая женщина очень высоко оценит поддержу мужа во время беременности:)) Удачи вам! 15.10.2004 20:27:31, Шарлотка
Murlo
Да. Африканские - это ещё слАбо сказано. Чисто конкретно... я маньяк)). Причём ДО беременности фсё было чинно-благородно и без всяких заморочек. Вопрос доверия - тоже актуален, хотя это отдельная тема и муссировать эту тему будет несколько оффтопично. "Терпеливо и нежно"... у меня этого вагон и маленькая телешка. Честно и без самодовольства. "Оценит"...хм очень вряд ли. Пробовал претворица "любящим-нежным и деревянным" одновременно - реакции 0. Вот такая вот история... 15.10.2004 21:53:58, Murlo
Ovaru
Пусть с врачом поговорит на эту тему - можно - нельзя.
Говорите ей больше ласковых слов, что она красивая и т.п. :-))) Удачи!!!!
15.10.2004 20:08:14, Ovaru
Murlo
Врач сказал, что нельзя. Ласковыми словами сыплю как заведённый (как из пулемёта). Но вопрос состоял не в том, как заниматся сексом (при запрете врача), а что мне делать, чтоб не унесло крышу. :) 15.10.2004 22:01:55, Murlo
Берта
вот тока не надо. взрослый же мужчина,не подросток. и наверняка понимаете, что важнее,а что нет.мне вот тоже счас башню сносит не по детски)) по тому же поводу)) но мне так совсем уж нельзя..и что мне теперь, выбрать удовольствие или ребёнка?по моему, у отца тоже ответственность должна быть по этому поводу. а от воздержаниея ещё ни у кого ничего не отваливалось)) зато работать будете злее, достигнете новых высот)) 16.10.2004 12:01:03, Берта
согласна. Иногда и в ванну можно отправиться разрядиться, чтобы не одуреть. Только не обижайтесь. Но это ведь нормально в вашем положении! 16.10.2004 19:29:02, Elle и колобочек
Ovaru
А в чем проблема? Вам чего врачи запретили? Может грубо, но есть оральный секс ..... 15.10.2004 19:31:41, Ovaru
Murlo
Нет. Не грубо. Практикуем. Но очень редко. Вот в этом и ужас. 15.10.2004 19:53:38, Murlo
Берта
могу сказать ,что в первую свою беременность у меня напрочь отключилось всё,что связано с сексом..муж переживал так же как и Вы. увы,пока не родила,ничем это не разрешилось - самоудовлетворение и только..ну вот склинило меня..гормоны или ещё что - возможно слишком увлечена была своим новым состоянием..а вот во вторую беременность склинило меня в противоположную сторону)теперь озабочена я, а муж,как мне думается,слегка побаивается "женщину-гору",чему я и не удивляюсь))вот такая месть природы)))выход один - поймите её и потерпите)ну правда,ведь другие варианты Вы,слава богу,не рассматриваете)) 15.10.2004 20:59:07, Берта
Murlo
В душЕ я надеялся (и надеюсь) на подобный "клин" со сороны жены, но надежда умирает последней ))
зы: поделитесь тайной, что нужно для наступления "клина"? )) может какое питание специальное или моё поведение (танцы без парток под бубен и тд).... :)
15.10.2004 21:58:20, Murlo
Берта
хы))не могу точно сказать, я вот и первый раз и второй жду мальчика, соответственно повышенный уровень мужских гормонов, отвечающих за эту самую "либиду"))однако вот реакеция то разная была)0просто,думаю, что первая беременность - большой психологический шок для женщины, не может она соместить столько разных эмоций в себе. вот и зацикливается на ребёнке. а во вторую уже больше думаешь о себе))да и спокойней уже к самому факту беременности относишься) Но попыток конечно, оставлять не следует)) вы ж не железный дровосек))но единственное,на мой взгляд, на что можно ловить беременную супругу, это её невозможно сексуальный вид во время беременности))(сижу и ржу,глядя в зеркало)) и тем не менее.
я ,например, очень комплексовала ( и счас тоже) по поводу идиотского внешнего вида,фигуры, веса и т.п. раздеться при муже просто НЕ МОГЛА!.а это очень мешает нормальным отношениям. так что пойте дифирамбы,говорите комплименты, сознайтесь, что только счас поняли, как дико вас возбуждает огромный живот и всё остальное)))) это шанс))
16.10.2004 11:36:33, Берта
Берта
только,уточню сразу,не рассчитывайте,что она сразу Вам поверит)) она ж тоже себя в зеркале видит, а женщины более критичны в оценках))проявляйте упорство,причём так, чтобы она не думала,что вы это ей говорите только для того чтоб в постель затянуть)готовте её заранее и начинайте издалека.мы,женщины,бдиительные)) 16.10.2004 11:42:51, Берта
было бы странно, если бы вы хотели нА сторону, да еще и здесь совета спрашивали. 15.10.2004 19:24:13, Kkira
Murlo
Насколько я понял, подавляющее большинство обитателей сайта - женщины. Вот и хотелось услышать чисто женские мысли по этому вопросу. Понимаю Вашу иронию. Но мне она не поможет )) 15.10.2004 19:55:48, Murlo

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!