Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika

Роддома?

Вчера была на приеме у врача. И типа "ненароком" спрсила её про 11 роддом. Я то уже почти определилась, что там буду и думала наводку от неё получить на врача. Она мне сказала, что 11-ый ей вообще не нравится и они с ним общего языка не находят. А вот она бы рекомендовала 5-ый Кто-нить что-нить слышал про него? Плиз!!!

Lilypie Baby Days
15.10.2004 13:47:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Senechka (41)
Я вначале ориентировалась именно на 11 РД, даже для себя составила список врачей (по отзывам девочек из конфы и и-нета в целом). Но не получилось, т.к. контракт у них дороговат:(
Так что, если хочешь, напиши мне на мыло, я тебе списочек пришлю. А вообще, 11 очень хвалят.
15.10.2004 23:25:55, Senechka (41)
В феврале в 5-ом знакомая рожала. Особых восторгов я от нее не слышала, как я поняла - самый обычный московский роддом, ничем не примечательный. Про 11 отзывы слышала получше, но там другая проблема - не очень любят естественные роды, у них специализация по миомам и миопии, как следствие - большой % кесаревых сечений (ну это понятно). Но с другой стороны, в 5-ом обезболивание при родах с помощью эпидуралки по-моему совсем не делают, что для меня является показателем "продвинутости" роддома. 15.10.2004 21:16:14, Колокольчик-Ло
fina(34)
Я собралась в 5 роддоме рожать, пока ничего не знаю, нашла только отзывы в инете, как всегда, все мнения субъективны, поэтому и не поняла хороший это роддом или нет... разговаривала со знакомыми, которые там рожали, вроде бы нарицаний нет, но и восторгов тоже. Единственное, что поняла, быт.условия там хорошие.
Мне тоже моя гинекологиня предлагала 5 или 11 роддом, я выбрала 5, т.к. это близко от дома, а то боюсь не доехать :))
Заранее договариваться не буду, посоветовали договариваться во время приезда в роддом с уже конкретным врачом, который будет дежурить и акушеркой.
15.10.2004 20:52:54, fina(34)
Фокси (27-я)
А в 11-ом ты хотел рожать по контракту или так,может уже с врачом познакомилась? И почему именно этот роддом ты изначально выбрала? 15.10.2004 14:14:23, Фокси (27-я)
zaika
Я живу недалеко (в Отрадном). А я очень боюсь родить в пробке на окружной или на Ленинградке/Дмитровке (у каждого свои причуды). Отзывы последние 2года очень хорошие. Несколько моих знакомых рожали там по контракту. Я тоже хочу контракт.

Lilypie Baby Days
15.10.2004 14:19:17, zaika
Фокси (27-я)
Не слушай врачиху....думай сама! Раз на раз конечно не приходится, но если по контракту, то гарантия на хорошее обслуживание и т.д. есть. 15.10.2004 14:39:31, Фокси (27-я)
Ovaru
Мне ребенкин педиатр тож такое сказала, когда узнала, что я при 29 гкб рожала из-за того, что 11 на мойку закрыт. Но возможно речь о бесплатном отделении? 15.10.2004 14:09:16, Ovaru
Фокси (27-я)
Я рожала в 29, но мне совсем не понравилось, терь хочу в 70-й. 15.10.2004 14:21:40, Фокси (27-я)
Ovaru
У меня с 29 сложные отношения... 15.10.2004 14:36:59, Ovaru
Фокси (27-я)
Угу))) аналогично))) 15.10.2004 14:47:10, Фокси (27-я)
zaika
Я-то хочу контракт заключать. Но она мне говорит, чтобы я ложилась заранее и договаривалась с каким-нить врачом. А муж мой сказал, что не пустит меня больше бесплатно в роддом. Очень уж первый опыт бесплатный у нас неудачный. Да и я склоняюсь к контракту. А у всех контрактников в 11-ом очень хорошие отзывы. Или я ошибаюсь?
Lilypie Baby Days
15.10.2004 14:17:14, zaika
Ovaru
Не ошибаешься :-))) 15.10.2004 14:20:15, Ovaru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!