Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказочница(21)

Отчет об узи

Сходила на узи вчера, спасибо за кулачки всем, ребенок развивается просто отлично и в срок. Все у него есть, врач сначала сама смотрела , потом мне показывала - смотри , у него мозги есть! Я говорю - ну зачем же вы так беременной говорите, я ж перепугаться могу , она мне : "ну ведь бывает же". Кароч, врач особо выражения не выбирала. Показала желудок, бьющееся сердечко, ребра (я их не увидела почему то), пальчики на руках и ногах. Когда показывала ножки, я увидела большое мужское достоинство))) Так что у меня мальчик))) Показала пищеварительную систему. ВОд нормальное количество, ребенок умеренно подвижный - ну это я и без нее чувствую. Зато после узи мой принц как начал вертется в животе, как юла просто!!
Из плохого - низкое прикрепление плаценты 1,5 см (интересно, как на прошлых узи увидели 5 см я не понимаю и что терь с этим делать и кому верить) и тонус. ТОнус нижнего отдела матки очень хорошо чувствую , так что придеца либо в больницу, либо дома отлеживаться.
Шла вчера по улице с блаженной улыбкой - у меня будет сын! Защитник! Я вообще никогда не видела маленьких мальчиков и не знаю , что это такое, и вдруг такая радость!!
Аник и Тюхе, которые идут на узи - не бойтесь, все будет хорошо !! А мы кулачки с сыночком за вас подержим))
15.10.2004 09:00:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за поддержку. Рада очень, что с мелким все прекрасно. Но ты пожалуйста отлеживайся, низкая плацента это плохо, да и тонус неважнецкая вещь. Да и от больницы не отказывайся если скажут. Пожалуйста-пожалуйста. Просто у подруги печальный опыт пренебрежением низкой плацентой. Не хочу запугивать, но она игнорировала, так что ты слушайся врача. 15.10.2004 21:09:18, Аник (20)
Чуча
Поздравляю!!! Мальчики, это здорово!!!)))) 15.10.2004 14:53:05, Чуча
Поздравляю с сыном! :)) И у меня мальчик обнаружился неделю назад. Так что я вашу радость искренне разделяю :)) 15.10.2004 14:31:26, Altera (18)
Поздравляю!!! Как здорово, мальчишка!!! Мы через полторы недельки на узи пойдем :) 15.10.2004 13:54:27, Lullaby (20-я)
Irochka
Поздравляю с сыночком! 15.10.2004 13:23:15, Irochka
Классно! Поздравляем с мальчиком!!! 15.10.2004 13:12:11, Шарлотка
katia2(38-я)
Поздравляю с сыночком! 15.10.2004 12:35:05, katia2(38-я)
Fruttis
:-) Поздравляю с мальчишкой! А у меня дочка есть подрощенная и мне кажется так необычно, если теперь будет сын- как-то сразу теряюсь и кажется, что ничего не знаю про мальчиков-то :-) 15.10.2004 10:55:12, Fruttis
Поздравляю! А мне на следующей недельке на узи - может, тоже чем-нить порадуют. :))) 15.10.2004 10:11:08, wran
Поздравляю с сыночком!!! 15.10.2004 09:27:00, *Юльчик*
mamajenny (36)
Поздравляю с сыном))) 15.10.2004 09:23:41, mamajenny (36)
Поздравляю. И завидую. Тож мальчика хочу. А не видать. Из тогго что видать, больше на деушку похоже. :))) 15.10.2004 09:16:19, Natik+ (24-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!