Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Ура! Теперь и я нормальная, с тараканом)))

Завела себе таракана после прочтения Олиного отчетика. А вдруг я не успею до роддома доехать??? Мне туда час ехать минимум, а до этого еще и куда-то старшего пристроить надо. Это я что, дома или в машине рожу??? Не хочу...)))
14.10.2004 13:36:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Ага, еще в метро например... недель в 38... хи-хи. Точно таракан. 14.10.2004 21:39:45, Тыква
СветиК и Динара
НУ-У! ЭТО НЕ СТРАШНЫЙ ТАРАКАН! Всегда можно куда-нибудь успеть! Я вот до консультации доехать успела! :)) И потом, у неё же шейка была раскрыта 3 недели! У тебя думаешь так же?! И ведь если так, то тебя предупредят!!! 14.10.2004 16:25:02, СветиК и Динара
Juli+1
Вот и я об этом все время думаю, если днем будем рожать, пока муж с работы доедет по пробкам из центра, и бабушка, чтобы Катю забрать, не меньше часа, потом еще до роддома тоже время я же рожу 100 раз. А если ночью, то все равно надо бабушку дожидаться, хотя на такси выйдет быстро, может детя бабушке отдать заранее ближе к делу, тогда проще, но я не хочу без нее даже дня оставаться и заранее в роддом тож не хочу, в общем тоже мучаюсь:) 14.10.2004 15:58:30, Juli+1
И я теми же мыслями терзаюсь:))) но склоняюсь к тому, что все же придется отдать бабушке заранее сынку:((( 14.10.2004 16:15:37, МасьАня
Чуча
А у нас бабушки далеко. Мы ребенка если день будет, то отдадим тете, которая воспитатель в нашем домашнем детском саду, если ночью, вызовем другую тете, но есть шанс, что тети не смогут, тогда придется везти ребенка знакомым, у которых у самих 2 деток, но зато они живут рядом с тем роддомом, где я рожать хочу)
В общем, может такое случится, что мальчик с нами рожать поедет.
14.10.2004 16:24:53, Чуча
не боись :) все будет хорошо!!! а тебе кольцо сняли? а че врач говорит, сколько времени примерно будет у тебя после снятия до раскрытия? 14.10.2004 14:04:42, *Юльчик*
Чуча
Кольцо еще не сняли, снимут через неделю. Врач говорит, что по его прогнозам раньше 38 недели не рожу, но дело то не в этом, а в том, насколько быстро я рожу.) 14.10.2004 14:11:32, Чуча
Фокси (27-я)
А что это за кольцо?) 14.10.2004 14:17:13, Фокси (27-я)
Чуча
Мне кольцо специальное поставили на шейку матки, когда увидели на 29 неделе, что головка ребенка давит изнутри на шейку и шейка начала открываться. Как кольцо поставили, шейка закрылась)
Теперь уже голова большая и так сильно не давит, поэтому кольцо можно снимать)))
14.10.2004 16:17:45, Чуча
то что доходишь - это уже очень хорошо!
а почему ты так думаешь? первого быстро родила и безболезненно шейка открывалась?
и ещё а как твой анализ на диабет? (че то я наверно много пропустила...)
14.10.2004 14:17:12, *Юльчик*
Чуча
Анализ на диабет в норме)))) Все ок))))
Первого я обычно рожала, воды в 23 отошли, в 9 утра родила, но вот за последние два дня услышала два рассказа о вторых родах. Одна за 15 минут родила, а вот Оля за час.
Знаешь, когда я в понедельник у врача была, он был ТАКОЙ довольный, что я до 34 недели таки доходила. Теперь, когда бы не родила, уже не страшно. Я первого на 35 неделе родила и все ок)))
14.10.2004 16:16:11, Чуча
Карин, я прям порадовалась за тебя, умничка :)))
А про быстрые роды мне кажется не надо переживать, я слышала, что такое бывает, когда шейка безболезненно открывается, а это бывает крайне редеко и считается анормальным. Но ты какого-то заразного таракана к нам заслала, теперь я тоже буду его выращивать :))))))))
14.10.2004 16:25:33, *Юльчик*
Чуча
Ой, не надо)))
Держи дихлофос, мне его в планировочной подарили))))
У тебя же разница побольше моей, шейка уже не такая мягкая, так что гони таракана))))
У меня шейка открылась сама на 1,5 см, в тот день, когда я это узнала, вечером у меня воды отошли и я родила)))
14.10.2004 16:33:40, Чуча
давай вместе с ним бороться :)))
у тебя с момента отхода вод целых 10 часов прошло!
а у меня с момента начала схваток (ну очень легеньких) до родов прошло 5 часов! даже врачи наблюдавшие силу и частоту схваток пророчили ещё часов 6-10 и даже для них было неожиданно, что меня тужить начало и к этому моменту шейка полностью открылась, так что роды были очень легкими, мне понравилось :)))
а теперь волнуюсь что вторые ещё быстрее проходят... хотя может ты и права, прошло уже 6 лет, может организм уже все забыл и все будет как в первый раз :)))
давай доставай свой дихлофос и гони своего, а я со своим буду бороться :))))))
14.10.2004 17:10:45, *Юльчик*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!