Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужасно боюсь заболеть!!!

Ой, девочки, успокойте меня, кто чем может, а то я в таком расстройстве! У меня сейчас 18 недель беременности. На сроке 5 недель подхватила респираторную инфекцию, 1,5 месяца проболела, поскольку имунитет ослаблен. Вроде (тьфу-тьфу-тьфу) обошлось, была 29 декабря на УЗИ, с деткой слва Богу все нормально , развивается хорошо. Но очень переживала конечно, когда болела . Теперь берегу себя, как зеницу ока, а сегодня прихожу на работу, а там сидит нечто гриппозное, вернее некий сотрудник невменяемый, чихая и кашля непрерывно и с красными глазами. Ну зла не хватает, чесслово! Меня в прошлый раз так и заразили на работе. Теперь ужасно заболеть боюсь, прямо хоть все бросай и иди домой. На работе никто не в курсе моего интересного положения, так что и права "покачать" не могу. Как бы Вы поступили на моем месте, а?
02.01.2001 16:50:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Я сразу всем сказала: ага, чихаете, кашляете, вот и не ходите в наш кабинет, пожалейте и полюбите своих девчонок, а еще лучше возьмите больничный. Я так троих вытурила на больничный. Наш президент компании очень ревностно относится, когда сотрудники болеют, всем сотрудникам прививки делал, таблетки выдавал за счет фирмы. Так что посоветуйте больничный, лучше пусть одно рабочее место опустеет, чем и все остальные. У меня дома родители заболели гриппом, я с мужем усиленно ем чеснок. На столовую ложку сначала положите чеснок выдавленный через чесноковыжималку, а ближе к ручке ложки полложки меда и съешьте все на ночь, только ничем не запивайте, чтобы не потеть ночью. Помогает классно от всех болячек и утром чесноком не пахните. А если хотите выжить все больных сотрудников с работы, то ешьте, режьте чеснок прямо на работе, можете скооперироваться с кем-то еще по приколу. Мы всем отделом ели в обед и прикольно и не болеем, тьфу, тьфу. 03.01.2001 11:13:47, Тыква
Большое спасибо за рецептик с чесноком, обязательно попробую. 04.01.2001 11:12:54, Наташа
А ещё оксолиновая мазь помогает, нос мажешь и не болеешь. 03.01.2001 11:28:15, Ан-ка
А я во-обще от мысли- а вдруг заболею, не могу избавиться, и успокаиваю себя и муж успокаивает- не помогает. А все от того, что книжек про болезни начиталась и чем грозят они для ребеночка- вот и страшно становиться. 03.01.2001 10:12:01, Nata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!