Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка Базилио

Выбор пал сам собой...

Обращала много раз внимание, что многие девочки не могут определиться с роддомом, а мне выбирать не прийдется :-( Была у кардиолога на приеме, поставили мне монитор Холтера, надеялась, что все будет в порядке, но сердце подвело. Кардиолог сказал, что рожать только в 67. Рано еще что-либо говорить, но я начинаю волноваться. Вот такие дела....
13.10.2004 15:02:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зато отпала проблема выбора. Может сможешь пока найти врача и договориться для надежности. Не грусти, главное, чтобы сердце работало нормально. 13.10.2004 17:54:33, Аник (19)
Кошка Базилио
Ой ну его, лучше париться над тем, какой роддом выбрать, чем иметь какие-то осложнения :-) 13.10.2004 17:59:57, Кошка Базилио
Elann
Не переживай!!! Правильно девочки сказали, что самое главное вовремя узнать о проблеме и подготовиться. Моя лучшая подруга тоже рожала в 67-ом и осталась очень довольна персоналом, так что если будет необходимость тоже могу посоветовать врача.
Удачи!!!
13.10.2004 17:18:11, Elann
Кошка Базилио
Ой, ну спасибо....а то я уже успела начитаться всякой ерунды про 67-ю. Теперь ваще не читаю отзывы. А ты че планируешь? Как на узи сходила? 13.10.2004 17:32:42, Кошка Базилио
Elann
Так я ниже отчиталась, что плохо сходила... Моя врачиха в ЖК нашла у меня гипертонус и настойчиво рекомендует ложиться в стационар. После долгих размышлений я вяла больничный и теперь лежу дома в полном покое, а на завтра договорилась со знакомым врачом в 29-ом роддоме, она обещала меня посмотреть. Вот такие у нас дела 14.10.2004 13:02:28, Elann
Это хорошо, что определили во время. А в 67 роддоме хорошие специалисты. я там сама рожала дочульку и собираюсь второго рожать. Ближе к делу, если конечно хочешь, могу порекомендовать врача. Наверное пишу это в 300 раз, но врачи спасли меня и дочку. 13.10.2004 15:17:38, Бибигон (17-18)
Кошка Базилио
Спасибо большущее за предложение, по поводу врача, но я навеное подожду что мне скажет моя ведущая врач, потому, что ей звонил кардиолог и пояснял ситуацию, а она ему сказала, что она так и думала меня в 67 посылать, видно чет заподозрила раньше. Может она меня по своей линии направит 13.10.2004 15:24:46, Кошка Базилио
А эхокг делали? А то у меня по его результатам выявленные по ЭКГ проблемы куда-то резко испарились :) Или они только по холтеру такие выводы делают? 13.10.2004 15:17:14, Нэко
Кошка Базилио
Мне ставили суточный монитор Холтера и ЭКГ, а что такое эхокг я нинаю. 13.10.2004 15:21:18, Кошка Базилио
Интересно, как это врачи делают вывод о направлении в определенный роддом, не имея полной информации? Что они нашли-то конкретно? 13.10.2004 15:29:14, Нэко
Кошка Базилио
А че не имея полной информации, за сутки аппарат выявил достаточно проблем с сердцем, что бы били основания направить в больницу которая специализируется на заболевании сердечно-сосудистой системы. А потом это не просто врач, а врач-кардиолог. А что такое эхокг? 13.10.2004 15:32:05, Кошка Базилио
ЭКГ (а холтер - это то же самое, только за сутки) полной информации не дает. Ну или не знаю... только если очень явные проблемы или очень опытный врач, если у тебя тот случай, тогда конечно да... А так - к примеру, при близорукости же не направляют сразу на кесарево, все-таки много чего еще смотрят, прежде чем принять такое решение.
Эхокг - что-то вроде УЗИ сердца.
Просто стоит ли так сразу идти в роддом, о котором столько отрицательных отзывов? А если на самом деле в этом нет необходимости?
13.10.2004 15:44:53, Нэко
Кошка Базилио
Ну вообще-то врач который давал мне консультацию Доктор медицинских наук, профессор Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, я не думаю, что такие люди склонны к необдуманным поступкам. 13.10.2004 15:56:17, Кошка Базилио
Ну раз специалист такого уровня, тогда, наверно проблемы все-таки серьезные... :( Тогда остается в этом роддоме найти врача хорошего. 13.10.2004 16:13:06, Нэко
Кошка Базилио
Буду надеятся, может моя врач кого посоветует, все же не просто так пойду. 13.10.2004 16:28:26, Кошка Базилио
Ласка М
Постарайся не волноваться! Моя подруга тоже переживала в аналогичной ситуации. Так мы ее успокаивали тем, что хорошо, что определили проблему заранее и рекомендуют определенный роддом. Было бы гораздо хуже, если проблемы с сердцем вскрылись бы внезапно.
Все будет хорошо!
13.10.2004 15:12:34, Ласка М
Кошка Базилио
Как говорят, маленькие детки - маленькие проблемы, большие детки - большие роблемы, так само с беременностью, маленькая беременность - маленькие проблемы, по мере наростания недель проблемы увиличиваются....Я главное думаю вот что, я думала, что сердце у меня из-за беременности с "ума сходит", а врач говорит что беременность тут не причем....надо же было сердцу проявится именно во время беременности....подождало бы уже не много 13.10.2004 15:29:15, Кошка Базилио
Ласка М
Наверно, твоему сердцу сложновато справляться с работой на двоих... 13.10.2004 15:34:32, Ласка М


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!