Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

блин Достало!

ну что за фигня за полоса? ну прикиньте девочки - за последнее время сплошь какая то фигня :
- подключились инет к стиму - вместо 5 дней три недели все еще подключают
- сдала фотки - потеряли две недели искали ( нашли правда)
- сдала белье в стирку - простыню потеряли ( новая первый раз стираем))
- а главное уже 4 месяца деньги не получаю на работе - потому как приказ о том что я вышла на работу потерялся между кадрами и бухгалтерией и соответсвенно приказа на декрет мне тоже нет хотя я уже месяц там..
Я кого нибудь убью! сил нет!
13.10.2004 12:45:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вас успокоит: пока я лежала на сохранении, нашу новую квартиру вскрыли и слегка ограбили, только я выписалась из больницы на 2-й день в центре города, пока мы с мужем были в магазине, вскрыли машину и стащили магнитолу. Сестричка мне сказала: представь, что это плата за долгожданную беременность, я восприняла с юмором ситуацию. 13.10.2004 16:44:42, Эллочка
Пантерка
караул... 13.10.2004 20:03:32, Пантерка
Тыква
Все против тебя! Сговорились, млин. 13.10.2004 16:19:42, Тыква
Ласка М
Действительно кошмар! Зато после такой чернющей полосы обяхательно будет белая-пребелая!!! 13.10.2004 15:24:36, Ласка М
И это проходит...))) 13.10.2004 14:29:44, рыжик(28-я)
Держись! Может быть сейчас все плохое кончится и дальше будет только хорошее :)
ЗЫ: а стрим нам тоже почти 3 недели подключали, у них по договору - 12 рабочих дней или около того, так и получается.
13.10.2004 12:56:38, Колокольчик-Ло
Пантерка
у нас по договору 5 рабочих дней 13.10.2004 15:15:34, Пантерка
Натуральное безобразие, действительно, прямо полоса какая-то. Надо ждать, пока пройдет и стараться соблюдать спокойствие! Ну, можно немножечко кого-нибудь убить для разрядки :-)) 13.10.2004 12:53:24, Амдерминец
Senechka (41)
у Д.Карнеги есть такая книжка "Что такое невезёт и как с этим бороться"
А если серьёзно - не расстраивайся, ведь всегда после чёрной полосы начинается белая:) Удачи тебе:))
13.10.2004 12:50:06, Senechka (41)
Пантерка
:) ага анекдот помнишь "я тебе рассказывал про неприятности? так вот то была белая полоса" :) шутка. Но утомили меня... Если выбирусь завтра на работу пойду к начальству ругаться. 13.10.2004 12:52:49, Пантерка
эх, девочки, как знакомы эти черные полосы...и как раз настолько не вовремя, когда типа радоваться и предвкушать надо. я например о будущем ребенке из-за них вообще не могу думать, только о работе и о том, что все развалится когда я в декрет уйду... 13.10.2004 20:03:34, wer

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!