Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК (29-я)

сомневаюсь в поле ребенка

вчера меня начали мучать сомнения по поводу того, кто у меня в животе))))) узи на 15 неделе показал мальчика (но вообще то это ранний срок для определения точного). В общем тянет меня только на сладкое в больших количествах (признак девочки), хочу много пить (признак девочки), а теперь я узнала, что если носишь девочку, то верхняя часть пупка нависает!!!!! я посмотрела и офигела!!!!!!!!! у меня именно верхняя часть и нависает!!!!!!! Но есть 1 НО в сторонгу мальчика - живот остренький.
Блин, кто же у меня там?????
13.10.2004 10:28:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
А самой что кажется, мальчик или девочка? Вот мы с мужем к "пузожителю" только с девочкиным именем обращаемся, как-то автоматически выходит. Хотя до беременности мне хотелось мальчика, и имена у нас готовы для обоих, но вот как-то получается, что говорим только про девочку. А УЗИ пока не помогло определиться... 13.10.2004 15:33:24, Ласка М
У меня например какое-то подсознательное ощущение, что у меня там девулька, хотя хочу мальчика. :)))) 13.10.2004 15:36:06, Natik+ (23-ая)
Kotenok.ru и девчoнки
ребенок;))))
две беремености совсем разные, а две девочки;))
13.10.2004 13:18:14, Kotenok.ru и девчoнки
Мама Оля(23)
Ой, нашла по чему ориентироваться!:) У меня со старшей живот остренький был, так все и говорили, что мальчик будет - родилась девочка. Со вторым ходила - самая любимая еда - шоколадные батончики со сливочной начинкой:) Мнямммм.... Мальчишка родился. С третьим живот был круглый, обещали девочку, да ещё и на УЗИ не показывался - всё попой поворачивался. Мальчишка. Четвёртая беременность - пила в жутких кол-вах, так как конец беременности пришёлся на лето, которой в тот год было жуть какое жаркое - мальчишка. А ещё говорят, что когда с мольчиком ходишь, то на мясное тянет... Так вот НИ С ОДНИМ ИЗ ТРЁХ мальчишек мясо есть не хотела, оно мне вообще казалось о жути невкусным.
Так что не грузись всякими приметами, а жди мальчишку и радуйся если вдруг родиться дочка:)))
13.10.2004 12:47:23, Мама Оля(23)
Касьяна,,,^. .^,,,(33)
Думаю носишь того, кого УЗИ показало, а все остальное "бабкины сказки дедкины подсказки":))) 13.10.2004 12:46:55, Касьяна,,,^. .^,,,(33)
Пионерка
м-ня... Предрассудки дремучие!:)
3 девочки, 2 мальчика - живот практически одинаковый. и беременности в общих чертах одинаковые. Только четко чувствовала по своему настроению - кто. С пацанами всё в кроссовках бегала. а потом вдруг влезла на шпильки и купила себе красное белье... Стало ясно - что это не спроста...итп...и с младшей тоже вся в побрякушках ходила - явно девочка чувствовалась...
13.10.2004 11:48:40, Пионерка
Пантерка
фигня все это индивидуально А Узнаешь точно кто когда родится :)))) 13.10.2004 11:39:43, Пантерка
Ой, ну и чушь:) При чем тут пол ребенка и нависание пупка и форма живота???? ну сами подумайте...:) 13.10.2004 11:32:15, МасьАня
Чуча
Пью мало, живот девченочий, сладким объедаюсь, пупок нависает...жду мальчика...99 процентов))))
Так что все приметы ерунда!!!!
13.10.2004 11:10:41, Чуча
mamajenny (36)
А почему если тянет на сладкое, то девочка? Меня вторую беременность тянет на сладкое, но у меня второй мальчик)))) 13.10.2004 10:43:03, mamajenny (36)
Абракадабра
Да...ну и проблема!Могу только сказать,что,на мой взгляд,все эти бабкины приметы глупы и не обоснованы.Пол можно узнать только по узи...только зачем? 13.10.2004 10:43:02, Абракадабра
natmet(28)
Вот именно! А ЗАЧЕМ?
Меня тоже достали вопросы коллег и всех кому не лень "А ты знаешь кто? А почему не знаешь? А как же так?" И каждый норовит предположение выдвинуть...
13.10.2004 10:51:42, natmet(28)
Абракадабра
во-во!Меня ТАК бесило,когда каждый,кому не лень,говорил мне,кто у меня,по его мнению,будет и почему.А особенно бесило от того,что ,во-первых,какое ИХ дело,а,во-вторых,я,может,девочку хочу,а он мне втирает,что у меня мальчик будет.Беееесит!!! 13.10.2004 10:57:28, Абракадабра
natmet(28)
А некоторые еще и потрогать норовят! Типа, дай я потрогаю, тогда точно скажу... прямо отбиваться иногда приходится!
А самое интересное, что у меня форма живота меняется почти каждый день в зависимости от того, как дите лежит... когда поперек - так живот вширь... а поем поплотнее - так и вообще не поймешь, что к чему...)))
13.10.2004 11:01:18, natmet(28)
Абракадабра
))) 13.10.2004 11:05:07, Абракадабра
Чушь все эти приметы...У меня тож живот остренький..И что? Да куда ему вширь если я узкая вся...Вот и выпирает вперед.....:)))) 13.10.2004 10:41:51, Natik+ (23-ая)
Sonata & Ксюха (2недели)
У меня все признаки были на мальчика, все знакомые предвещали пацана!!Только двое предположили девочку - и оказались правы!!так что все эти приметы - полная ерунда!Слишком много исключений! 13.10.2004 10:36:52, Sonata & Ксюха (2недели)
Dash
вот и у меня типа мальчик был по всем приметам :) теперь хвостики завязываю :) а всех страждущих узнать про пуз отсылаю на февраль :))) 13.10.2004 11:20:05, Dash
Strawberry
Ну уж точно не стоит ориентироваться на "бабушкины приметы" :) 13.10.2004 10:30:28, Strawberry

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!