Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Еще раз про...бандаж
Какой выбрать???? Мне сказали уже щас одевать.
12.10.2004 16:39:58, Natik+ (23-ая)
10 комментариев
в прошлую беремен. был ленточный - одни раз на 20 неделе надела - еле-еле до дома дошла в нем, больше ни разу не надевала....а сейчас собираюсь трусами купить - буду носить!
13.10.2004 13:08:32, Дев (15)




Я за эластичную полоску с липучкой. Во-первых, регулируется и может "расти" вместе с тобой, во-вторых, в туалет удобно ходить (что немаловажно), в-третьих, можно без проблем снять (очень ценно, когда приходится долго сидеть). Трусами я бы вообще не стала брать, вариант ленты с пузом... на зиму может и ничего.
12.10.2004 17:27:38, Колокольчик-Ло
лента с пузом и в лето была очень даже, только пузо надо брать из микрофибры.
12.10.2004 23:11:49, Dash


я купила универсальный (в беременность и после носить) пояс. Там прям на коробочке все размеры написаны и можешь найти свое. Стоит не больше 350 р в аптеке. Зато на всю беременность хватит, в отличие от трусов. Держит классно. 12.10.2004 17:17:34, ЛЮСИК (29-я)
Я читала в журнале, какой размер брать. Надо обмерить живот на уровне пупка к этому числу прибавить прибавить 5 полученый результат есть твой размер. А что касается бандаж-трусы или панталоны я думаю второе, хотя кому как удобней.
12.10.2004 16:53:35, Nona
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.