Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз про...бандаж

Какой выбрать???? Мне сказали уже щас одевать.
12.10.2004 16:39:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в прошлую беремен. был ленточный - одни раз на 20 неделе надела - еле-еле до дома дошла в нем, больше ни разу не надевала....а сейчас собираюсь трусами купить - буду носить! 13.10.2004 13:08:32, Дев (15)
Senechka (почти 41)
Я покупала ленточный, но одевала всего пару раз (типа, не зря ж покупала). Мне не понадобился, так всю берем-nm, и пробегла без него. 12.10.2004 21:32:11, Senechka (почти 41)
mamajenny (36)
У меня трусами - и я довольна! Он прямо по телу, не крутится (в отличие от полоски), размер подбирается разово в аптеке при покупке, поддерживает живот снизу, а х/б вставка сверху растягивается вместе с растущим животом))) Меряй и выбирай - что удобнее для тебя! 12.10.2004 18:31:28, mamajenny (36)
Лестница А
А как с бельем? Он вместо белья или вместе с бельем? И как часто вы его стираете? 12.10.2004 20:10:51, Лестница А
mamajenny (36)
Белье нужно обязательно! Стираю раз в 2 недели примерно, а точнее - по мере загрязнения))) Вечером постирала - к утру высох))) 13.10.2004 06:29:52, mamajenny (36)
Я за эластичную полоску с липучкой. Во-первых, регулируется и может "расти" вместе с тобой, во-вторых, в туалет удобно ходить (что немаловажно), в-третьих, можно без проблем снять (очень ценно, когда приходится долго сидеть). Трусами я бы вообще не стала брать, вариант ленты с пузом... на зиму может и ничего. 12.10.2004 17:27:38, Колокольчик-Ло
Dash
лента с пузом и в лето была очень даже, только пузо надо брать из микрофибры. 12.10.2004 23:11:49, Dash
ЛЮСИК (29-я)
мне сказали с 18 недели носить вообще)))
я купила универсальный (в беременность и после носить) пояс. Там прям на коробочке все размеры написаны и можешь найти свое. Стоит не больше 350 р в аптеке. Зато на всю беременность хватит, в отличие от трусов. Держит классно.
12.10.2004 17:17:34, ЛЮСИК (29-я)
Я читала в журнале, какой размер брать. Надо обмерить живот на уровне пупка к этому числу прибавить прибавить 5 полученый результат есть твой размер. А что касается бандаж-трусы или панталоны я думаю второе, хотя кому как удобней. 12.10.2004 16:53:35, Nona
Пасиб. ) 12.10.2004 16:59:02, Natik+ (23-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!