Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК (29-я)

движения малыша)))))))))

у меня ребятёнок любит не только пинаться, а еще пытаться вставать что ли...)))))) сейчас так покрутился и выпучил попу))))))))))))))))))))) прелесть)))))))))))))))))))))))))

а ваш как?:)
12.10.2004 16:11:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня недавно вообще такой прикол был :))) Валяюсь на диване, слушаю музыку, он там пинается... и тут до меня доходит, что пинается практически четко в ритме музыки :) 12.10.2004 18:58:22, Нэко
У меня ощущение, как будто она там исследует среду обитания, то там постучит, то здесь попинает, а иногда впечатление, как будто хочет наружу дырку проковырять, копается так прицельно в одном месте)))) В общем, пробует на прочность. Но пока деликатно, совсем небольно, только щекотно иногда.

А сегодня ночью мы проснулись от жу-у-уткой боли, опять я неправильно с боку на бок перевернулась и как будто мышцу или связку в животе сильно потянула, так в животике сначала тишина, а потом ребенок тоже, видимо, проснулся, и давай по больному месту изнутри гладить, так и гладили вместе я снаружи, а она изнутри )))))
12.10.2004 17:33:11, Амдерминец(24)
Ласка М
Трогательно-то как! 13.10.2004 15:47:18, Ласка М
Ой, какая лапуля! :) 12.10.2004 17:53:05, Lullaby
Я вот уже думаю - вот что значит дочка! Жалеет маму!!! 12.10.2004 17:56:38, Амдерминец
А мой только и делает, что разные части тела выпячивает, а не брыкается. Никогда особо не брыкался. Можно наблюдать, как из левого бока в правый через пупок попа поехала или голова :) 12.10.2004 17:19:57, Колокольчик-Ло
У меня пока ничего не выпячивает, но шустрит неслабо. :)))) Пока не больно. Но чую я все еще впереди. :)))) 12.10.2004 16:49:39, Natik+ (23-ая)
mamajenny (36)
У меня пуз просто ходуном ходит, с одной стороны выпячивается попа, а сдругой пятка (больно!!!!!), ну нравится ему распираться во все стороны и все тут))) 12.10.2004 16:21:06, mamajenny (36)
zaika
У меня сейчас пока никак, а вот первый пяткой упирался в район пупка и дави-и-и-ил. Даже очертания ножки можно было при желании просмотреть. Мы его щекотали сквозь пузо, а он убирал ножку (честно-честно), а потом опять давить. У меня и растяжки появились локально - именно в этом месте куда он давил. 12.10.2004 16:14:56, zaika
ЛЮСИК (29-я)
у меня в левый бок любит ногу выпучивать))))) прям можно осторожко в ладонь взять его ступню))))) я просто пищу от удовольствие, когда его можно взять)))) а он сначала подумает убрать или нет, а потом все же убирает))))
а с папой мы любим играть так: он пнет его в ладонь, папа пощекотит)) малыш убирает ногу и с новой силой его в ладонь бац! папа снова щекотит))) вот так и играем)))))))))))
12.10.2004 16:18:59, ЛЮСИК (29-я)
zaika
Вот-вот и мы так играли. А теперь ему почти 7 лет и он на месте вообще не умеет сидеть спокойно. Он так и говорит - я активный. А врачи говорят - гиперактивный!! :-)) Но я даже не представляю, как ребенок может быть тихим и спокойным, хотя втайне мечтаю, чтобы второй(ая) был(а) поспокойнее. 12.10.2004 16:21:34, zaika
У меня акробат точно какой-то. Видно ему место мало он ходит во все стороны. Иногда больно иногда щекотно. Но прикольно. 12.10.2004 16:14:28, Nona
Я еще не чувствую что он "выпятил", но иногда живот ходуном ходит! 12.10.2004 16:13:31, Редиска (24-я)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!