Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
6 роддом vs Видное?
поделитесь, пожалуйста, опытом - выбираю между 6 роддомом (удобное ехать и вроде хвалят весь медперсонал, хотя ужасные бытовые условия) и Видным (понятно, что хороших отзывов много). Будем заключать контракт, врачей не знаю ни там, ни там. Посоветуйте из личного опыта, пожалуйста. Еще рано, конечно (24 недели), но потихоньку задумываться надо. Спасибо всем заранее.
12.10.2004 10:19:48, katja
12 комментариев
спасибо всем!
12.10.2004 17:51:56, katja

Мне она очень понравилась. Родила за 6 часов.
Очень добрая, внимательная. В своём деле-профи! 12.10.2004 14:56:42, mama & baby

Присоединяюсь! Фотки палаты можно в моей реге глянуть..
12.10.2004 12:39:50, Infanta&Мишенька(4 мес)

Я старшего рожала в Видном, у Шапошниковой - не понравилась как врач и человек. А вот Пальмовская Вера Павловна (по-моему так ее зовут) - суперская тетка, рекомендую. Еще огромный плюс Видного - есть семейные палаты, мы и рожали, и лежали в послеродовом отделении вместе с мужем. Если будут еще вопросы - мыльте:)
12.10.2004 11:06:01, МасьАня
Точно! У Пальмовской кажется еще Кузьманя рожала в Видном и тоже была очень довольна, ее можно в До года найти.
12.10.2004 11:13:35, Колокольчик-Ло

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.