Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос о сексе

Девочки, что у Вас изменилось в сексе во врем беременности (прекратили заниматься, уменьшили кол-во, и т.д). Вопрос задаю пото му что у меня муж очень сексуальный, ему по 3 раза в день подавай и сокращать он не собирается. Предлагает заниматься оральным сексом, но мне это в тягость каждый день и не в радость. А как у Вас. Очень прошк ответить "Анонимность приветствуется"
11.10.2004 23:23:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня ничего не изменилось и у мужа, слава богу, тоже - 2-3 раза в неделю. Меня это вполне устраивает:)) 12.10.2004 15:31:02, Дев (15)
у меня, как и у большинства, желание уменьшилось. А если оно и появляется, то во время секса я не могу расслабиться, постоянно думаю, не наврежу ли я ребенку.
Так что в количественном отношении секс уменьшился до двух раз в неделю. Но я стараюсь не увеличивать страдания мужа и часто его ласкаю (орально, а иногда просто руками (было взято на вооружение во время токсикоза:)
12.10.2004 13:18:53, Принцесска
У нас все еще длится "молодоженский" период. Собственно, беременность - это первое, что случилось в нашей с мужем совместной жизни. Из этого два следствия - во-первых, мне не с чем сравнивать свою беременную сексуальность, потому как добеременный период практически отсутствовал :-). Во-вторых, у мужа пока максимальный ко мне интерес. В итоге, с его точки зрения в идеале были бы близкие отношения каждый день, но мне так все же тяжеловато, поэтому иногда я сачкую :-) Три раза в день - точно не выдержала бы (и тем более орально - чувствительность к запахам и повышеная брезгливость этого категорически не позволяет).

А вообще, я тебя понимаю, немного обидно, когда муж совсем не учитывает твое состояние. Вот тут кто-то пишет про "обратную связь", вот это действительно гармоничные отношения. Но чтобы они возникли, нужно, наверно, время и стремление к взаимпониманию.
12.10.2004 11:38:57, Амдерминец
katia2(38-я)
У меня особенного желания нет, да и не могу сказать , муж понимает. Занимаемся конечно, но во-первых не так часто, где-то раз в неделю, а во-вторых ничего общего это с сексом которому привыкли не имеет, больше просто удовлетворения желания (чаще мужненного, нежели моего, но у меня и нет желания). А потом я незнаю , как некоторые могут заниматься также сексом как это было до! У нас так не получается, то живот мешает, то болит что-то, то .... и т.д. Но надеюсь скоро все наладится! 12.10.2004 11:32:55, katia2(38-я)
IR
Вначале было больше, а потом - уменьшилось, так как мои ощущения изменялись сперва в лучшую, потом в худшую стороны, а с мужем у меня есть эффект "обратной связи", то есть ежели мне неинтересно, то и ему не хочется. 12.10.2004 10:53:53, IR
Мы с мужем не прекратили совсем, но как-то меньше стало..Я во время токсикоза дико хотела секса и мы им занимались ибо тонуса у меня нет и врач не запрещала...А щас мне это не шибко надо. Мужу надо но он тож боится мне навредить. Плюс моя больная спина его тормозит, хотя как раз во время секса она и не болит. Но ему сложно это понять. :)))) А так в обчем все почти как прежде, правда муж смеется что теперь внутри "что-то" мешает. Я ему говорю, что это наш ребенок. :))))))) 12.10.2004 09:17:48, Natik+ (23-ая)
Я пока вообще боюсь (полторы недели назад узнала о беременности, с тех пор и терпим 12.10.2004 08:51:11, Клеола
У меня сначала было сильное желание, но было нельзя, а сны снились какие зато:-) теперь к концу оно в минусе. У мужа тоже. Тоска. 12.10.2004 08:34:09, Саша_
mamajenny (36)
У нас ситуация обратная - желание у меня не только сохранилось, но и усилилось, а вот муж боится))) 12.10.2004 06:08:42, mamajenny (36)
Irochka
Мы первые два месяца занимались реже, чем обычно из-за токсикоза. Мой муж меня понял и на большее не претендовал:)
12.10.2004 00:22:17, Irochka
СветиК и Динара
Всё как раньше, за исключением где-то полутора мес.,когда была угроза. 12.10.2004 00:11:37, СветиК и Динара
Senechka (40 и 5 дней)
У меня во время берем-ти желание резко упало - вот не хотелось и всё тут. 12.10.2004 00:06:24, Senechka (40 и 5 дней)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!