Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamajenny (36)

Познакомилась с роддомом)))

Девочки, я толькл что вернулась со знакомства с роддомом!!! Вернее познакомилась с зам.главврача, она провела меня, показала дородовую палату, рассказала, что и как будет происходить)))) В следующий понедельник идем (именно идем, т.к. от дома 10 минут моим беременным шагом) заключать контракт, сразу же меня осмотрят спецы и назначат день операции (плановое кесарево), а во вторник могу уже ложиться (а если захочу, то и в понедельник))). Конечно, в роддоме нет евроремонта, но все очень чисто и аккуратно, врач мне понравилась - такая положительная женщина. ее совсем не раздражали мои вопросы, она посмотрела составленный мною список, сделала пару исправлений))) Я с ней поговорила и даже как-то сразу успокоилась, от нее прямо такое добродушное спокойствие исходит!!! Муж предлагает съездить посмотреть еще один роддом ( до которого очень далеко ехать, но его сильно хвалят), но я решила остановиться на этом. Надеюсь, что мое внутреннее чутье меня не обманет))) Так что еще недельку я тута, а потом муж будет передавать от меня приветы)))
И еще вопрос - направление в роддом кто дает?
11.10.2004 13:23:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamajenny (36)
Спасибо всем за поддержку))) 12.10.2004 06:24:42, mamajenny (36)
Поздравляю! ну вот и наша очередь подходит, даже не верится. Быстро время пролетело. Я тоже на этой неделе хочу решить вопрос с роддомом и со сроком госпитализации. Хотя я все же сама буду рожать, но дитенок большеват. Говорят долго нельзя ходить.
А я вот еще вещички не постирала даже.
11.10.2004 18:10:30, OLESYA(36)
Касьяна,,,^. .^,,,(33)
Поздравляю с выбором роддома! Обычно беременных интуиция не подводит, а мы будем крепко держать кулачки, чтобы все прошло благополучно! 11.10.2004 17:45:59, Касьяна,,,^. .^,,,(33)
Хорошо, что роддом понравился :) Направление дают в ЖК, но по контракту оно обычно не нужно. 11.10.2004 14:28:52, Колокольчик-Ло
Пантерка
а почему через недельку? уже в 37 кесарить будут??? а направление ЖК дает но вроде если контракт то зачем? А я через неделю пойду обменку подписывать к главврачу :)). Но раньше пдр никто меня не уговорит лечь да и то в крайнем случае :)) 11.10.2004 13:52:49, Пантерка
mamajenny (36)
5 дней для обследования, а делать будут в 38 - у меня плановое второе кесарево! 11.10.2004 13:53:51, mamajenny (36)
Пантерка
аааааааааа :) 11.10.2004 14:16:24, Пантерка
korolka
Здорово!
ПОздравляю с выбором!
НАправление вроде в ЖК дают...
11.10.2004 13:42:11, korolka
zaika
А поделись опытом, ты кому-то звонила и договаривалась о встрече предварительно прежде чем идти знакомиться? 11.10.2004 13:31:45, zaika
mamajenny (36)
Я позвонила в стол справок этого роддома, там меня послали к главврачу и зам.главврача. Я с ней созвонилась и сразу же пошла смотреть)))) Решила - если что-то не понравится - поедем смотреть другой рорддом. Но мне понравилось! 11.10.2004 13:52:45, mamajenny (36)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!