Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вам?

Вчера были на Совенке выбирали кроватку-коляску. Остановились - кроватка Pali Zoo, коляска - Jane Powertrack 360, 3-х колесная хотя до этого хотели Bebecar. Как она вам (+/-)? Стоит ли такую брать или есть что-нибудь другое по-лучше/по-интереснее?
11.10.2004 12:27:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей дочки кроватка Pali Zoo. Я ее покупала вместе с комодиком. Ванночкой из комодика мы не пользовались, поскольку дочка сразу в большой ванне плавала. А кроватка классная. Дно опустили когда научилась переворачиваться, а боковушку сняли годика в 1,5 наверное. Полозья оставили. Очень удобно укачивать. 12.10.2004 04:52:36, Мамаснежка
Чуча
У нас на каждом углу твердят, что трехколесные покупать надо только известных фирм и только, если вы собираетесь спортом с ней заниматься.
У меня коляска фирмы TFK, Я ЕЕ ПОКУПАЛА, ЧТОБЫ НА РОЛИКАХ С НЕЙ КАТАТЬСЯ, НО ЭТА ФИРМА ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ТРЕХКОЛЕСНЫЕ КОЛЯСКИ И ТО, ОНИ СТО РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О БЕЗОПАСНОСТИ.
В общем, трехколесная очень небезопасна, особенно в российских условиях и непонятных фирм.
Я за четырехколесную!!!!
11.10.2004 22:02:43, Чуча
А мы не собираемся покупать коляску непонятной фирмы...Я думаю, что Bebecar и Jane достаточно известные фирмы. 12.10.2004 13:03:32, N/22
однозначно против трехколесных: и некрасиво и неудобно и не везде проехать можно! 11.10.2004 14:01:15, Дев (15)
Ирэна (25)
А мы от Бебикар переметнулись к БебиКомфорт, они гораздо легче, вместе с корзиной 9 кг. а не те 14-ть(((( кроватку еще не смотрели))) 11.10.2004 13:50:56, Ирэна (25)
Sonata & Ксюха (2недели)
трехколесные меня не впечатляют...я сейчас на наших огромных четырем не из каждой колдобины с легкостью выезжаю...А еще я поняла, что пока не станешь "инвалидом" (в даном случае читать - женщиной с коляской) не поймешь, что мир создан для нормальных людей!
Оказалось дороги у нас намного хуже, чем я предполагала, иногда ребенка в коляске так колбасит!!!И пандусов мало, и не во всякий магазин с коляской заедешь..
так что первым делом - практичность!!!
11.10.2004 13:48:41, Sonata & Ксюха (2недели)
zaika
Я одну коляску (не смейтесь) сломала на наших колдобинах дорожных, когда моему было 1,5 года. Колесо выломала "с мясом", ремонту уже не подлежала. Пришлось покупать новую. Это была коляска с маленькими двойными колесами (низа что теперь такую не куплю). 11.10.2004 13:51:44, zaika
Sonata & Ксюха (2недели)
Я когда такие коляски вижу, просто жалею мам - как они с ними зимой будут ездить?!кругом колдобины, дв еще снегу как понавалит...а если каша будет, так ваще...с нашими дорогами нужно трактор покупать:))) 11.10.2004 16:51:13, Sonata & Ксюха (2недели)
zaika
А ты трехколесную принципиально хочешь? Они конечно классные и красивые, ноя склоняюсь к 4-х кол. по тех. причинам (полозья д/колясок в подъезде и общ. местах) 11.10.2004 13:33:32, zaika
Да, скорее всего 3-х колесную...Нравятся они мне очень...Я смотрела 4-х с поворотными передними колесами Bebecar, но она (да и вообще все коляски) этой фирмы очень громоздкие. А Пег-перего и Инглезина мне вообще не нравятся - дизайн у них прямо а-ля 60-е. Я хочу что-то модное и стильное... 11.10.2004 13:40:38, N/22
zaika
А мне в мазекее понравились четырехколесные, но блин денег стоят... Но муж сказал, если брать, то хорошую. Я по-опыту первого ребенка знаю одно. В коляске главное - колеса. Они должны быть большие, резиновые и не двойные, а одинарные. И ручка должна регулироваться по росту. Я по этим принципам ну и ещё по "нравится, не нравится" буду выбирать. А вот с кроватками пока не знаю. Какие критерии отбора? 11.10.2004 13:46:06, zaika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!